Ум женщины в ее красоте

Ум женщины в ее красоте

У меня далеко не маленький рост – 178, реально широкая кость и очень хороший мышечный корсет - если я поправляюсь, то это происходит равномерно по всему телу, и я заметно крупнею. Это, конечно, очень коварно, потому что в любом весе я выгляжу достаточно прилично – женственные формы, большая грудь, абсолютно нет живота, круглая попа.

Я перепробовала, пожалуй, большинство известных диет и способов похудения для ленивых, как и все, пришла к простому выводу, что красота – тяжелый ЕЖЕДНЕВНЫЙ труд, который требует характера, воли и любви к себе, правильной такой родительской любви с возможностью сказать ребенку внутри себя «нет», похвалить вовремя, приласкать. В противном варианте кратковременная борьба за фигуру приводит к такому же кратковременному результату.

Самое забавное, что такой подход лично мне приносит самые ощутимые результаты. Пару недель назад я сменила работу на гораздо более интересную, комфортную по условиям, но забирающую большое количество времени и сил, и по ходу всего этого как-то ненавязчиво стала заниматься собой. Зная свою любовь к подвигам (не буду есть 10 дней, бегать и похудею раз и навсегда), стала вводить необходимые составляющие в свой график потихоньку – сначала убрать еду вечером, потом возобновить тренировки, потом пересмотреть питание (сначала поработав над качеством, а потом перейдя к количеству), еще через некоторое время добавила сауну после тренировок (без фанатизма, по 10-15 минут пару раз в неделю), добавила в утреннюю программу растирание кофе в душе, поменяла все кремы для тела на антицеллюлитные. И вот уже около 2х недель и нет 5 кг – 1 размера. Мне всегда интересно было читать в чужих статьях распорядок дня похудевших и стремящихся к этому в деталях и с рационом. У меня он складывается приблизительно такой:

6:30 Душ с растиранием кофе – очень кайфово и сразу весьма результативно, ведь, девушки, мы все знаем, что во время секса мужчины реагируют не на целлюлит и лишнее на бедрах, а в большей части на мягкость кожи. Так вот все суперпросто и бюджетно, покупаем кофе крупного помола, в душе насыпаем горстку на ладошку, капаем немножко геля и наносим на каждую часть тела, хорошо все растирая и массируя. Одна знакомая говорит, что именно после этой ежедневной процедуры она заметно похудела. Не знаю… Но такой скраб получается очень мягким и щадящим для кожи, делать можно и нужно каждый день, плюсом это еще по интенсивности можно приравнять к зарядке. Пока вытираемся, мажемся кремами, выпиваем стакан, а можно и два, водички.

Идем завтракать – здесь много вариантов, я то ем творог с ложкой домашнего варенья, то сделаю любимый омлет (2 яйца, немножко кефира, жарим на тефлоновой сковородке без масла) и ем его с помидором и соленой капустой.

Красиво одеваемся, едем на работу. Кстати, без спешки, с мытьем головы, укладкой-вытягиванием волос, легким макияжем, поиском ключей, чулок и ключей, все у меня занимает ровно час с момента подъема с кровати до выхода из дверей.

Работаем интенсивно и с полной отдачей, кстати. Я сказала, что кофе дома не пью и не пью до еды минут 15 и 30 после? Кофе брейк самое время провести часов в 11, если требуется, но !!! без пирожков-сушек-конфеток-тортиков в честь дня рождения Петра Петровича (я работаю в дружном коллективе сладкоежек, и штат у нас большой, поэтому торты приносят почти ежедневно, а отдел трескает плюшки без остановки, но мы же помним про то, что внутри сидит ребенок, которому нужно периодически говорить «нет»).

С обедом у меня все всегда по-разному, иногда уже к часу живот крутит, тогда иду и ем в столовую – салат и какое-нибудь мясо в любом виде, стараясь выбирать что-то наименее опасное. А если в обед есть еще не хочется, то жду, максимум до 4х часов, с собой всегда есть заначка – творог или кусочек вареного мяса/курицы/яйцо с овощами/салатом.

В перерывах пью много воду по желанию, чай, кофе. С утра и днем после еды выпиваю по таблетке фенотропила для поднятия тонуса и сил, а если совсем тяжко, то растворяю шипучий витамин С. После работы еду на тренировку – каждый день, кроме выходных, там всегда час дорожки (наклон 5.5-6.0, скорость не меньше 5.7) или эллипса и минут 30 велика, у меня выходит по показаниям тренажеров больше 600 ккал.

Приезжаю домой и НЕ ЕМ!!! Приезжаю к друзьям куда-нибудь и тоже не ем. Еду на свидание и тоже не ем. Вечером не ем по многим причинам – собьется система, не захочу завтракать, вставать будет тяжелее, могут на лице появиться небольшие отеки…

Ну, вот как-то так. Без хвастовства, мне 22 года, я правильно одеваюсь, чтобы быть и оставаться модно-эллегантной, и скрыть-подчеркнуть все ненужное-нужное, мужского внимания приятно и льстиво много, поэтому занимаюсь собой, а не худею от обиды и отчаяния, а уменьшение объемов – это лишь часть процесса, и ко всему так и подхожу, что рацион, тренировки – такие же компоненты ухода за образом, как и укладка, маникюр, окрашивание. Желаю всем успехов и упорства в своей работе над собой

Темы: #кофе #время #еду #пью

2012-12-28 21:08

Источник: eDiet.ru

кофе время → Результатов: 9 / кофе время - фото