Такая вот история

Такая вот история

Я никогда не была толстой, сейчас мне 18 лет, прошлым летом при росте 165 см весила 54-56 кг (скажите, что нормально, но я меня мой вес не устраивал). Мой парень восхищался моей фигурой, говорил, что всё супер, и родители тоже говорили также.

Летом поехала на дачу с друзьями (без парня), стала ходить в купальнике, и друг неоднократно заявлял, что мне пора худеть. Меня это очень задевало, тем более что он мне нравился. Приехала домой растроенная, парня в городе не было и я решила худеть. Нашла на этом сайте очень голодную диету на 7 дней и приступила :) Первые дни ужасно болела голова, я просто лежала на диване целыми днями и практически ничего не ела, кроме парочки огурцов и яблок, запивала всё это кефиром.

Через 2 недели меня никто не узнавал. Зато мне это особой радости не приносило: теперь я стала трястись на каждым съеденным кусочком.

Осенью началась учеба, я старалась питаться правильно, но все равно ела очень мало. В этот период я весила 45-46 кг и так продолжалось почти до нового года. С парнем своим я рассталась еще в октябре (по причинам совсем не относящимся к этой истории) и поэтому все новогодние праздники проводила со своим другом. В общем, мы вроде стали встречаться. Тогда я себя чувствовала себя прекрасно (только беспокоило отсутствие месячных), ходила в коротеньких юбочках, в брючках в обтяжку. После праздников мой вес был 48-49 кг. И мне казалось, что это много, я так боялась, что весь потерянный летом вес вернётся, что снова перестала нормально питаться. Вернее, я ела то нормально, но когда съедала хоть одну конфетку или кусочек тортика, то следующий день был разгрузочным – я ничего не ела, только выпивала пару стаканов кефира.

Ближе к весне снова села на диету (вы наверно уже поняли, что я потихоньку сходила с ума). На завтрак ела только один обезжиренный йогурт, на обед тоже что-то совсем лёгкое, запивала все кефиром (обезжиренным, конечно), а от ужина отказалась вовсе. Итог: почти весь апрель, май и июнь мой вес составлял 47 кг. В принципе чувствовала себя нормально, но на всяких вечеринках ничего почти не ела (тогда уже мой парень стал меня заставлять кушать).

В июле пошла к врачу, она сказала, что для того, чтобы вернулись месячные, надо набирать вес. Я, конечно, не перестала следовать своим безумным принципам. А зря… В июле случилось ужасное, я очень поругалась со своим парнем, мы расстались. Он уехал на месяц из города, а я осталась одна наедине со своими проблемами. И я начала жрать, да да, именно жрать.

Вечерком я обычно шла гулять с подругой, по дороге домой заходила в супермаркет и покупала чего-нибудь вкусненького. Я могла на ночь съесть пиццу, банку вареной сгущенки, упаковку печенья и еще чего-нибудь. Брррр…….. Такой кошмар, сейчас пишу эту статью и самой от своих слов плохо. После таких обжорств я сидела и обливалась слезами, что такая бессильная, что любимый бросил. Такое настроение продолжалось почти до конца августа. И что же, мои кг вернулись. Но я стала выглядеть еще хуже, чем до начала своего похудения. Виден был весь жир (именно жир), в свою одежду не влезала вообще (еще бы! Она была рассчитана максимум на 49 кг). Начинала голодать, потом срывалась и…было только хуже. Одно радует – месячные восстановились.

Когда пробовала питаться правильно (на самом деле правильно, то не выдерживала, а мне же хотелось мгновенных результатов, хотела доказать этому болвану, ЧТО он потерял. К слову сказать, что поклонников у меня всегда было много, но меня «как будто заклинило на нем» (по словам моей подруги). Я сидела дома и снова ела, ни с кем не встречалась.

В октябре ОН возвращается, и я берусь за себя. Сейчас я вешу 51 кг при росте 166 см, хочу сказать, что худела правильно. Ограничила себя в жирной пище и в сладком (обожаю), не ем после 6 вечера, пью кефир, ем много фруктов и овощей.

Когда Он вернулся, я опять всех поклонников отшила, а теперь 3 дня назад я с ним опять рассталась, теперь уже, чувствую, продолжения не будет. Боюсь опять из-за стресса сорваться, начать жрать (я когда нервничаю, всегда хочется пожевать). Что будет дальше, не знаю. Надеюсь, что всё будет нормально.

Спасибо, что прочитали. Извините, что все так запутано. Возможно, посчитаете, что я какую-то чушь написала. Мне, наверно, в первую очередь надо мозги лечить. Хочу всем сказать, что не стоят парни, чтоб мы из-за них так себя мучили. Не повторяйте моих ошибок, худейте правильно. Желаю всем удачи!!!

Темы: #ела #вес #стала #питаться #жрать #всё #летом

2012-11-1 19:17

Источник: eDiet.ru

ела вес → Результатов: 34 / ела вес - фото