Помогите, не худею!

Помогите, не худею!

Многолетние диеты и голодания сделали меня «малоежкой» в натуральном смысле слова - в день я съедаю 150-200 грамм пищи и выпиваю 500-600 грамм жидкости.

Ем я в основном овощи, злаковые, морепродукты, иногда кисломолочные продукты, сыры, печенье, яйцо, но за день не больше 200 грамм, пью, как и все вы только минеральную воду, зелёный чай, иногда сок или кефир. Но при этом не худею.

Летом я вешу 58, зимой 60.

Весной я решила сесть на диету и стать худенькой. 2 месяца я в буквальном смысле слова голодала - в день 1 стакан минеральной воды и по одной дольке лимона, грейпфрута и апельсина, иногда ещё выпивала стакан кефира или зелёного чая, но не каждый день. За 2 месяца я похудела на 6 кг, и стала весить 52. Но голодание закончилось и за 8 месяцев вернулось всё на свои места.

Я читаю тут про диеты, при которых можно есть овощи в неограниченном количестве или лопать целый день чудосупчик – я знаю, это для тех кто давно не худел или для тех, кто худеет первый раз - мне это не помогает.

Милые девушки, может у кого-то как и у меня была такая же проблема, расскажите мне пожалуйста как можно её решить, если это возможно. Неужели чтобы стать худенькой и оставаться такой всегда мне надо голодать всю жизнь.

Работа у меня сидячая, но каждый день я 2 часа кручу обруч наполненный солью, 2 раза в неделю хожу в тренажёрный зал, не пользуюсь лифтом, почти не пользуюсь общественным транспортом. Размеры мне мои нравятся 88/59/90, но вешу то я 60 кг, а так хочется 50.

Темы: #день #грамм #иногда

2012-11-18 22:49

Источник: eDiet.ru

день грамм → Результатов: 15 / день грамм - фото