Разгрузочные фруктово-овощные дни

Разгрузочные фруктово-овощные дни

В последнем случае, получится нечто вроде краткосрочной диеты, позволяющей сбросить за три дня килограмм-полтора, а при физических нагрузках возможно и больше. Нужно иметь в виду, что рацион, предлагаемый в эти дни, подходит только взрослым, здоровым людям, которые хорошо переносят потребление свежих фруктов и сырых овощей в больших количествах.

Первый разгрузочный день:
Одна среднего размера груша, два помидора и два огурца. Это все продукты, которые можно съесть за день. Стоит разделить их на три или четыре приема пищи, каждый – через 4-6 часов. Питье – вода без газа, зеленый чай без сахара или натуральные соки. Если голод очень силен, можно съесть еще 100 грамм черного хлеба.

Второй разгрузочный день:
Весь этот день предстоит питаться морковно-яблочным салатом. Готовить его просто: на терке натираются три яблока и три морковки, заправляются столовой ложкой меда, перемешиваются. Салат можно съесть за два-три приема. К нему – сто грамм черного хлеба или одно крутое яйцо. Питье – вода без газа, зеленый чай без сахара или натуральные соки.

Третий разгрузочный день: Апельсин или грейпфрут на завтрак, на обед, по прошествии четырех-пяти часов – два банана и 50 грамм твердого сыра любого сорта. Ужин должен состоять из капустного салата: 300 грамм белокочанной капусты и один свежий перец. Капуста и перец шинкуются, перемешиваются и заправляются столовой ложкой растительного масла. Ужинать стоит не позднее, чем за час до сна. Питье - то же, что и в предыдущие дни.



israelinfo.ru

Темы: #день #грамм #питье #разгрузочный #съесть #дни

2012-4-26 00:55

Источник: eDiet.ru

день грамм → Результатов: 15 / день грамм - фото