Стать умнее и взрослее

Стать умнее и взрослее

Лето перед 9 классом было мое самое лучшее лето в моей жизни. Я чувствовала себя красивой и желанной - на меня засматривались почти все мальчики, проходящие мимо. Но вот наступил 9 класс, снова школа и еда, еда, еда. Неожиданно для себя я на выпускном вечере была уже на 8-9 кг больше. Такое чувство, что это был сон. Мне ничего не хотелось от жизни. Я только с завистью смотрела на красивых стройненьких девушек и мечтала быть такой же. Мальчики пропали куда то. Я перестала нравиться сама себе. Я жила в унынии, пока не решила прекратить мучаться и стать снова стройной и прекрасной.

Летом перед 10 классом я начала по мере возможности ограничивать себя в питании. Исключила много вредной пищи. Я ела здоровую пищу :овощи, фрукты, каши на воде, хлеб только черный и грубого помола. Я забыла что такое сладости, соленые блюда, фаст-фуд. Стала очень красивой. Появились поклонники и даже мой МЧ. Я стала много фотографироваться и ставить свои фотки на сайты знакомств, где имела большой успех. Но мое похудение не давало мне жить спокойно. Я ужасно боялась потолстеть! Скажем так, я даже слегка переборщила, так как цель похудеть и потом удержать этот вес - стало какого то рода помешательством. Мне легко было отказаться от всех этих вкусностей. Но вскоре начались срывы.

Весной в 11 классе я начала втихоря дома кушать торты, мороженое и т.д Заметно потолстела, это очень опечалило меня, ведь лето было на носу. Я снова взяла себя в руки, исключив все жирное, сладкое, вредное. Родные за меня беспокоились. Немного похудев, я успокоилась. Мои 55 кг при росте 177 было для меня счастьем. Но осенью 2006 года опять начался жор. И, не удержавшись, я поглощала шоколадки каждый день по 1 штуке и позволяла себя хлеб и все, что захочу, только не в большом количестве.

Не скажу, что сильно потолстела, но формы очень изменились. Талия и бедра стали шире, и 62 кг на весах были для меня шоком. Но бороться я уже не могла. Обратилась к диетологу. Оказалось, у меня большие проблемы с кишечником, поэтому и талия стала широкая. Два месяца я следую ее диете, сделанной специально для меня. Вылечив кишечник, я снова начну питаться только здоровой пищей. Мне уже очень легко. У диетолога я поняла, как правильно питаться, чтобы не потолстеть, чтобы не покинули меня месячные, про существования которых я уже и забыла. Как сделать, чтобы быть здоровой, худенькой и счастливой. Я поняла, что исключать абсолютно всю жирную пищу не стоит. Женщине обязательно надо в маленьком количестве оливковое и топленное масло. Теперь я заинтересовалась такой наукой, как Аюрведа, и начинаю познавать новый удивительный мир.

На данный момент вот мои достижения. Я вегетарианка 2 года (без мяса и яиц), теперь уже без рыбы тоже. 2 месяца на особой диете. Талия 65 см бедра 94. Цель 60 и 90. Заметно похудела. Мой внутренний мир в гармонии с моим телом. Я полюбила себя такой, какая есть. Раз в неделю хожу к косметологу на обертывания против целлюлита первой стадии. 2раза в неделю медовый массаж на тело и лицо (самостоятельно)Каждый день аэробика (пресс, приседания 120 раз, круг на талии, скакалка, гантели, ну это для мышц рук. Гуляю пешком по возможности. Делаю упражнения из йоги для талии. Хочу пойти в бассейн. До лета цель обрести мои 55, а то и 53 кг. Без последствий для здоровья.

Теперь я умнее, взрослее. И на этом выпускном 12 класса буду выглядеть просто красоткой! Я верю, что все у меня получится, как и у всех вас, стоит лишь только захотеть!

Темы: #еда #стала #талия #цель #мои #лето

2013-2-22 10:27

Источник: eDiet.ru