Вживись в образ себя, прекрасной!

Вживись в образ себя, прекрасной!

С молодыми людьми никак не получалось найти контакт, на меня мало кто обращал внимания. Про меня говорили так:"Интересная, умная девушка" - и все. При росте 167 см я весила 65-67 кг, не то, чтобы выглядела пышкой, у меня верх 44 размера, низ 46, но ноги, бедра определенно выделялись. Я стеснялась носить джинсы, потому носила широкие штаны и выглядела как ниформалка, а ведь мне уже 21 год. Да и зона галифе просто нервировала. Конечно, я не раз пыталась худеть и заниматься спортом, как говорится, начиналось все за здравие, а заканчивалось за упокой. Толчком послужила любовь, любила я его давно, еще с 17 лет, но он относился ко мне как к сестре.

Потом он уехал в другой город, и месяца три назад мы внось стали общаться, посредством почты, аси и т.д. Во мне вспыхнул огонь надежды. Я знаю, ему нравятся стройные девушки, но он особо этому никогда не придавал значение. А вскоре наше общение сошло на "нет", потому что я, наверно, стала слишком наседала намеками. Он прекратил писать, и я впала в депрессию, стала есть все подряд: булочки, печенье, шоколад, а что самое ужасное, я стала пить пиво. Выпивала в неделю примерно литров пять. За месяц я стала весить 71 кг, мой живот стал пивным, появились огромные уши на боках. Выглядела я как гусеница.

И как-то раз, когда родители уехали в сад и оставили меня ночевать одну, я купила себе 2 бутылки пива, шоколадку, включила фильм и стало это все употреблять. После первой бутылки меня осенило. Я себя спросила: "Что я, черт побери, делаю с собой? Ради кого?" После была и истерика и рыдания навзрыд. Мне было больно признаться себе, что я слабая. Но так оно и было. Взяв себя в руки, я села за стол и стала писать, что я хочу в жизни, как я планирую этого добиваться. Написала цели на год, и обосновала каждый пункт, зачем и почему мне это нужно. Чтобы многого добиться, нужно от многого отказаться(с) И я стала отказываться, нет, не от еды, от слабости, страхов. Нужно взять ответственность за себя и свою жизнь. Среди моих желаний на этот год оказался пункт "Стать здоровой, привлекательной личностью". Зачем? Раз я люблю всё красивое, значит, надо создавать красоту и самой. В здоровом теле - здоровых дух. Хотя я считаю наоборот, если ты силен Духом, значит, ты, скорее всего, здоров как физически, так и эмоционально.

План действий был прост.
1). Я прекратила сомневаться в своем успехе.
2). Ежедневно ловила себя на критических мыслях к себе и меняла их на положительные.
3). Любое свободное время использовала для визуализации себя идеальной внешности, фигуры.
(тут я представляла свое тело в бикини, свои волосы, кожу, свой вес)
4). Поставила табу на жалость к себе. Жалость губительна!
5). Стала разговаривать со своим телом, с органами. Поймите меня правильно, я не сумасшедшая, просто когда ценишь свой желудочек, то вряд ли станешь пихать в него копченую колбасу, килограмм шоколадных конфет и пару бутылок пива.
6). Заставила себя пить воду - 1,5-2 литра в день(способствует выведению шлаков и снижению веса)
7). Через день в течении 40 мин. занималась дома разными физическими упражнениями (это танцы, качание пресса, элементраные упражнения с гирями).
8). Когда одолевала грусть, негативные эмоции, дабы не бежать к холодильнику я брала в руки кисть, краски и рисовала, либо сочиняла стихи.
9). Часто выбиралась на прогулки с друзьями, с которыми мы очень любим общаться, и смех мне давал ту дозу эндорфинов, которую я раньше восполняла едой.

Что-то самое главное, без чего сложно и болезненно худеть. Для меня это образ меня идеальный. С каждым днем я в него все больше и больше вживалась, и чувствовала радость от того, что я уже ТАКАЯ. Что я вешу 50 кг, у меня стройное, поддянутое тело, густые волосы и чистая кожа. Уже после первой недели я увидела результаты.

Прошло 2 месяца, я уже вешу 53 кг, состояние кожи улучшилось, тело поддянуто, целлюлит исчез, галифе и уши на боках ушли. При этом я себе позволяла съесть в неделю либо плитку шоколада, либо грамм 100 шоколадных конфет, баловала себя и печеньем, но не жадничала. Хлеб ела редко, пила кефир, ела творог, куринное мясо. Строго не в чем себя не урезала. Только скажу одно: ела маленькими порциями и после 18.00 позволяла себе кефир или немного творога.

Верно, всё дело в голове, если поверить, что ты УЖЕ похудевшая, стройная, красивая, то результаты не заставят себя ждать. Главное - не сомневаться, что вы УЖЕ прекрасны! Если кто-то хочет узнать больше про визуализацию, советую почитать Норбекова, только у него чуть другая система. Я выбрала самый простой вариант и ежедневно представляла, какая я раскрасавица и чем точнее будет образ, тем лучше.
Удачи, милые женщины и мужчины.
Всё достижимо!
Счастье в наших руках!

Темы: #стала #тело #образ #ела #год #выглядела #либо #всё

2013-3-5 12:30

Источник: eDiet.ru

стала тело → Результатов: 6 / стала тело - фото