В ожидании счастья

В ожидании счастья

Начиналось все банально. В раннем детстве я была очень худенькой девочкой. Был момент, когда я очень сильно простудилась и похудела еще больше. Чтобы не допустить, осложнений мои мама и бабуля начали кормить меня. И я поправилась. С класса третьего я стала намного крупнее своих сверстниц. К восьмому классу я весила почти 70 кг. Были и обзывания, унижения. Мальчики-поклонники тоже, как не странно, были. Однажды меня в очередной раз обидели. Причем, сделал это друг мальчика, который пытался за мной ухаживать. В свои 13 лет тогда я этого пока не понимала. Но этот день тогда я никогда не забуду. Он послужил для меня огромным толчком. Даже будучи 13-летней девочкой, я начала худеть. С помощью моей любимой бабушки я похудела на 15 кг. Это были летние каникулы, поэтому я могла посвятить все свое время борьбе за фигуру. Я кушала много салата, отварное мясо, не ела мучного и сладкого. Пыталась спортом заниматься. В итоге похудела. К 1 сентября меня не узнали!

После того похудения жизнь изменилась. Я стала носить вещи, которые мне нравятся. Стала увереннее. К вопросу моего похудения я не возвращалась вплоть до конца прошлого года. На втором курсе я стала более женственной. Видимо, именно так происходит процесс взросления и превращения из девочки в девушку и женщину. Я сейчас не имею в виду интимную сторону этого выражения. Просто я сняла свой пирсинг из носа, захотела носить более женственные и сексуальные вещи. И поняла, что не тут-то было, крошка. В джинсах, свободных кофтах твоя фигура казалась хорошей. Но вот обтягивающие кофточки я, оказывается, себе позволить не могу. Нет, могу, конечно же. Но не считаю, что выгляжу в этой одежде хорошо. И решила – опять худею! Встала на весы. Поправилась с лета на 6 кг. Расстроилась. Для идеальной фигуры мне нужно похудеть на 10-13 кг. И вот с декабря продолжается борьба за идеальную фигуру…

Девушки, дорогие мои, к сожалению, безуспешно. Срывы, невыдержанные разгрузочные дни, пропуски в фитнес-клубе. Сессия навалилась к тому же. В итоге, как мне кажется, я набрала еще несколько кг - 1 или 2, если быть точной. Но я стала так остро чувствовать свое тело, что чувтсвую (извините за тавтологию) каждый лишний грамик! А мотивационных фактов для меня хоть отбавляй! Но почему-то они на меня не сильно действуют. Вот, например, в институте. Одногруппница сказала скептически частенько говорит: «Насть, пузень-то у тебя ого-го. Худеть тебе надо». Легко сказать тебе, дорогая. Несмотря на свои неудачи я считаю, что обязательно нужно что-то делать для достижения своей цели. Именно так можно добиться каких-либо результатов. Все должно быть вознаграждено. Рано или поздно. Поэтому считаю, что наконец у меня появился настоящий стимул для того чтобы иметь идеальное тело. Возможно, это глупо худеть и совершенствовать себя ради мужчины… Не осуждайте меня! Знаю-знаю, мы худеем ради себя в первую очередь. Но, тем не менее.

У него идеальное тело. Он добрый, заботливый, нежный и страстный. Но он живет в другой стране. Он приедет. Скоро. Совсем скоро. Чем не стимул? Стать лучше, чтобы после долгого времени, что мы не виделись, он увидел меня еще более красивой.

Хочется стать увереннее. Вообще как хорошо, что существуют такие сайты, как этот. Где каждая может высказаться, найти поддержку. Конечно, впереди много трудностей. Потому что я слабовольный человек. Но - главное верить!

Спасибо за то, что уделили мне внимание. Буду рада найти единомышленников. Пишите [email protected]

Темы: #стала #похудела #худеть #тело #считаю

2013-3-22 07:59

Источник: eDiet.ru

стала похудела → Результатов: 17 / стала похудела - фото