Да здравствует вода!

Да здравствует вода!

Недавно в моем родном городе Сочи прошли исследования одного ученого (по некоторым причинам не могу пока раскрывать его имени, но будем называть его доктор А). Доктор А. взял группу детей и взрослых, больных разными заболеваниями: нарушение обменных процессов, псориаз и др. И он рассчитал, что для лечения многих болезней и восстановления обменных процессов (т.е., путь к нормализации веса) человеку необходимо потреблять 35 мл воды на 1 кг веса. Так вот, вы представляете у этой группы прошли все заболевания: прошел псориаз, почистился организм, люди похудели до нормального веса.

Естественно, вы скажете, что это отразится на почках – никак не отразится, если вы будете делать все правильно. У моей матери вообще одна почка, а чувствует она себя великолепно, и многие ее подруги и знакомые последовали ее примеру, а самое потрясающее, что всем помогло. Подведем итоги.
Вычисляем: 35 мл воды * на ваш вес
Например: вес - 90,5 * 35 мл воды = 3 л 168 мл - количество, которое нужно выпивать за день.

Только не надо сразу начинать хлестать воду, а потихоньку прибавляем по 1-2 стакана к ежедневному потреблению воды. Для усиления похудательного эффекта желательно пить прохладную воду и за 20-30 минут до еды.

Еще моя мама делает так: берет этот стакан в руки, закрывает глаза и заряжает эту воду своей энергией и желанием похудеть, представляя, что с каждым днем у нее уходит (например) 200 г веса.

И не забудьте - ПЬЕМ ТОЛЬКО ОЧИЩЕНУЮ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ!

Девочки, с завтрашнего дня начинаю следовать этому, и я уверена - эффект будет ого какой хороший, мама плохого и непроверенного на себе не посоветует.

Будьте красивыми и здоровыми!!!


Темы: #воду #воды #веса

2012-5-27 15:49

Источник: eDiet.ru

воду воды → Результатов: 12 / воду воды - фото