Булимия? Никогда!!!

Булимия? Никогда!!!

Я давно посещаю этот сайт, читаю истории успехов, радуюсь за других, пишут чаще всего с юмором, но, к сожалению, не могу ничего весёлого рассказать.

А так как булимия связана часто с психологическими проблемами, то начну с начала… С самого детства, как только я родилась, у меня не было чувства насыщения, всегда хотела есть и родители, конечно, раскармливали вечно голодного ребёнка, к 4-м годам мама мне уже давала еду в ограниченном количестве, тогда ночью, когда все спали, я вставала, давилась батонами, запивая водой, пока, простите, дышать становилось тяжело, тогда успокаивалась и так каждый день. Единственным моим лучшим другом была моя собака, с которой я выросла и которая, когда мне было семь лет, трагически умерла (задохнулась в машине).

Были серьёзные проблемы в семье, с семи лет меня мама избивала, так что всё тело у меня было в синяках, иногда в крови, я росла “сухим” человеком, обжорство продолжалось.

Когда мне стало девять лет, я поняла, что самые красивые девушки – это стройные. Мне хотелось, чтобы меня кто-нибудь любил. Я не могла сидеть на диетах. Либо всё, либо ничего (то есть либо ничего ни ем, либо объедаюсь). Не ела я где-то по шесть дней, а потом объедалась и так всё время, не помню точно, что было дальше, но когда мне стукнуло тринадцать, я хотела понять: есть ли в этой жизни счастье и что это такое.

Мне удавалось голодовками значительно худеть, так что к этому времени в школе я была самой красивой, все парни и из 11-ых классов не зная моего возраста, мечтали со мной встречаться, так в 13 лет я лишилась девственности, думая найти в сексе больше радости, чем в еде, не нашла. Ходила на дискотеки, танцуя в прямом смысле до упаду, пробовала наркотики, напивалась, обкуривалась, но так и не находила того счастья. Один раз я голодала 14 дней… (хотите знать, откуда сила воли… да просто комплексы у меня страшные из-за полноты, т.к. мама меня с детства коровой, обжорой и т.д. обзывала и не могу теперь от комплексов избавиться), это было мне 14 лет тогда, после этого я, конечно, сорвалась и нашла “потрясающий” выход: после обжорства выблёвывать еду до кислой жёлтой жидкости, я была на пике радости, можно жрать всё что хочешь, и нисколько не толстеть!!! Так я каждый день, 1 раз в день обжиралась и выблёвывала, так продолжалось один год, у меня появился условно-рефлекторный рефлекс (простите не врач, не знаю, как правильно сказать), то есть под напрягом живота еда сама выходила наружу.

У меня стали портиться зубы, выпадать волосы, портиться ногти, но выглядела я при этом всё равно симпатично. А проблемы в семье становились всё больше - отец постоянно пил, мать орала всё время, избивала меня, я не раз убегала из дома, пыталась вешаться, друзей у меня не было, хотя многие ко мне тянулись, но я общалась всегда не открыто, придумывала всякое (кого сейчас волнуют проблемы других…), резала вены, не достаточно глубоко (не умерла пока), а когда уже не могла всё переносить, то просто брала циркуль и царапала обе руки до крови, пока “живого места” не оставалось.

Так продолжается и до сегодняшнего дня. Я бы умерла уже давно, спрыгнула бы с обрыва, я даже часто мечтала об этом, но я знаю, что пока мне нельзя умереть, т.к. мне жаль мою мать, потому что у неё так же нервы на пределе, хоть она и бьёт меня, я не могу её оставить одну. Мне сейчас 18, к психологу я обращалась, не к одному, но они не понимают, они не могут ничего изменить, помочь, даже посоветовать…

Извините, пыталась укоротить как можно больше, но так уж длинно получилось. Дорогие мои, стать булемиком очень просто, а вылезти из этого, практически невозможно! Я страдаю от этого очень сильно, пожалуйста, не делайте этого, вы будете жалеть об этом всю жизнь!!!!!

Спасибо за прочтение.

Темы: #всё #либо #проблемы #день #умерла #мама

2012-11-7 21:23

Источник: eDiet.ru