Бутербродная диета

Бутербродная диета

К тому же эта диета очень облегчит жизнь людям бессемейным, которые имеют право загружать в свой холодильник любым ассортиментом продуктов. При бутербродной диете можно не оставлять в доме никакой лишней еды.

При данной диете необходимо потреблять за сутки либо 500 грамм хлеба диетического, либо 250 г обычного. Хлеб режется на тонкие кусочки, с тем расчетом, чтобы в итоге получилось по 8-10 бутербродов в сутки. Лучше всего съедать один бутерброд каждые полтора-два часа. Впрочем, можно и разделить их на три, четыре или пять трапез, согласно личным предпочтениям.

Разумеется, просто кусок хлеба бутербродом назвать невозможно. Поэтому на него нужно что-нибудь намазать или положить. Это может быть масло, хумус, салат, творог, или же кусочек сыра, нарезки, нарезанные овощи… Главное – необходимо помнить: мазать что-либо на хлеб нужно очень тонким, буквально прозрачным слоем, а нарезки или сыра брать не более одного кусочка.

При бутербродной диете не стоит забывать о физической активности: можно заниматься на тренажерах или дома, бегать, совершать длительные прогулки пешком. На данной диете не стоит оставаться более десяти дней. За это время можно избавиться от двух-четырех лишних килограммов. Но стоит помнить, что повторять бутербродную диету чаще, чем раз в полгода, не рекомендуется.

Пить во время этой диеты можно воду, зеленый чай, а также один стакан натурального сока в сутки. Возможно, потребуется принимать поливитамины. Данная диета показана только взрослым людям, не страдающим никакими недугами. Она не подходит для беременных или кормящих женщин, а всем остальным, прежде чем начать бутербродную диету, необходимо посоветоваться с диетологом.


med.israelinfo.ru

Темы: #диете #диета #необходимо #сутки

2012-4-22 22:56

Источник: eDiet.ru

диете диета → Результатов: 20 / диете диета - фото