Красивая форма груди: как сохранить?

Красивая форма груди: как сохранить?

Кто из женщин с красивой, высокой грудью, не радуется своим столь женственным формам? Которые, кстати, могут быть не только подарком природы и родителей, но и собственным достижением. Во втором случае красота груди будет не только поводом покрасоваться, но и погордиться – поскольку лишь прошедшие этот путь знают, чего им стоило придать своему бюсту желанную форму. Главная сложность комплекса восстановительных упражнений заключается в необходимости систематически выполнять вполне нехитрые упражнения, освоить которые может даже ребенок.

 1. Лучший результат дают отжимания. Задействованные при упражнении мышцы уже через два месяца существенно улучшат форму бюста. При условии, что вы буде отжиматься, по началу от спинки кресла или от стены, а затем от пола, ежедневно, не менее 20 раз.

2. Упражнение, «подсмотренное» у восточных женщин. Подняв руки до уровня груди, следует сложить ладони как для молитвы, после чего плотно прижать их друг к другу. Расслабляя-напрягая ладони по 20 раз в три подхода, вы будет задействовать боковые мышцы груди. Со временем это тоже очень благоприятно отразится на форме бюста.

3. Упражнение с использованием гантель. Потребуются небольшие гантели по 1,5 килограмма. Взяв снаряжение, руки следует расположить перед собой, потом развести в стороны. Руки можно держать прямыми, можно согнутыми в локтях.

4. Втрое упражнение с гантелями напоминает первое, только выполнять его нужно лежа.

5. Занявшись плаванием, вы сразу «убьете пару зайцев». Поможете себе укрепить опорно-двигательный аппарат, улучшите состояние дыхательной системы, незаметно потратите уйму калорий и при этом хорошо укрепите мышцы груди.

 Как видите, все просто. Секрет результативности перечисленных упражнений – систематическое выполнение. Хотите к определенной дате приобрести улучшения в фигуре? Тогда начните заниматься не позднее чем за 2 месяца до праздничного дня. Хорошее самочувствие, красивая фигура и море комплиментов – гарантированы!

Темы: #груди #руки #упражнение #мышцы

2014-10-13 00:50

Источник: eDiet.ru

груди руки → Результатов: 8 / груди руки - фото