Как быть красивой? Лечение дарсонвалем и здоровье.

Как быть красивой? Лечение дарсонвалем и здоровье.

Нет такого человека, который не хотел бы быть красивым. Особенно это касается женщин, для которых вопрос красоты вовсе не является риторическим. Каждая из нас готова прикладывать максимальные усилия, чтобы сохранить красоту на долгие годы.

В разные времена эталон красоты менялся, но кое-что оставалось неизменным. Всегда идеальные красавицы привлекали взоры роскошными волосами и белозубой улыбкой. Именно о том, как озаботиться о своих волосах и зубах, и пойдет речь ниже.

Начнем с заботы о волосах. Никто не станет спорить с утверждением, что только здоровые волосы могут выглядеть блестящими, гладкими и шелковистыми. Современные технологии предлагают в качестве средства для предотвращения выпадения волос, а также укрепления волосяных луковиц, лечение дарсонвалем. Прибор способствует усилению кровоснабжения корней волос и, как следствие, помогает справиться со многими проблемами, возникающими на коже головы. В частности, может быть решена проблема жирной кожи.

Для тех, кто не очень доверяет техническим новинкам, можно посоветовать средства, которые с успехом применяли еще наши бабушки. Они, в частности, использовали маски для волос и расчесывали волосы деревянной щеткой не реже трех раз в день. Причем для каждого типа волос можно найти свой рецепт масок, в основе которых только натуральные ингредиенты. Например, в составе маски для нормальных волос хвощ, крапива, розмарин, миндальное масло и эфирные масла апельсина, розы и бергамота.

Что касается белоснежной улыбки, то и здесь у вас есть выбор: взять на вооружение современные средств

а или воспользоваться народными, а может применять и те, и другие в разумном сочетании. Стоматологический рынок готов представить вам одну из своих новинок – ультразвуковая зубная щетка. Что же ее отличает от всех предшественниц? Во-первых, благодаря ей, чистка зубов становится абсолютно безболезненной. Во-вторых, увеличивается эффективность очищения, благодаря воздействию ультразвуковых колебаний, которые оказывают на полость рта объемное действие, достигая самых труднодоступных мест и вычищая даже, казалось бы, незаметные трещинки. И, наконец, процесс очистки зубов такой щеткой сопровождается нагреванием, а это в свою очередь улучшает кровообращение и предотвращает пародонтоз и другие воспалительные заболевания. В результате эмаль разрушается значительно медленнее, или вообще не разрушается, а значит и не развивается кариес.

Если вы пока еще не готовы к покупке ультразвуковой щетки, то приложите максиму усилий, чтобы сохранить зубы здоровыми и без ее помощи. Возьмите за правило не только регулярно чистить зубы щеткой, но и пользоваться зубной нитью, а также посещать своего стоматолога не реже, чем один раз в полгода для профилактических осмотров.

Если вы будете следовать выше приведенным советам, то ваша белоснежная улыбка и роскошные волосы будут всегда притягивать внимание противоположного пола.

Темы: #волос #волосы #щеткой

2011-12-1 17:00

Источник: eDiet.ru

волос волосы → Результатов: 16 / волос волосы - фото