Ваше тело

Ваше тело

Предисловие - рост 170 (слава Богу!), вес 70 был, сейчас 57 кг, фигура стандартная женская - узкая талия, широкие бедра и небольшая грудь (ну отбилась малехо от стандартов!). Как бы не поправлялась - всегда есть талия, потому что разрыв между бедрами 36 см.

Ну а теперь по порядку....Не помню уж с какого возраста, но до 19 лет - вес 70. "Спасибо" маме, которая говорила, что главное уметь себя преподнести, т.е. широкие бедра - не надевай юбку в обтяжку, узкая талия - носи маечки в обтяжку. Так и жила до 19 лет. В принципе, при моем росте 70 кг - вес не катастрофический. Потом ушли 8 кг сами собой. Даже и не поняла толком, только когда встретила одноклассника, в которого была влюблена по школе, а он не обращал на меня внимания (классика), и тут он увидел меня и ахнул! Как я хорошо выгляжу! Побежала - нашла весы - ой-ой-ой!!! 62 кг. У самой шок. Но по малолетству (простите, если кто читает и кому 19, просто было много максимализма и мало желания анализировать)не поняла, в чем дело. Сейчас могу сказать почему этот произошло - по 5 км пешком в течение 2-х месяцев. Училась в платном институте, доллар резко поднялся, надо платить за учебу, и на проезд просто нет денег. Ну вот нет - и все. Было это май-июнь. На проезд туда есть, назад нет . Ну и ладно, пойду пешком. Чувствовала себя Ломоносовым.

Но дальше, когда осознала, что похудела, захотелось большего. Я тестировалась, и мой идеальный вес при моем росте, ширине кости, подкожного жира (который должен быть все-таки) составляет 54 кг. Мелкокостной я оказалась. И вот тут началось. Диета - 60, ура! 2 недели "недиеты" - 63-64, ура! Проходит время, живу спокойно , нормально, дохожу до 62 кг само собой, потом какая-то фраза (типа: ну куда эта юбочка на твои бедра!), опять "клины", опять диета , опять похудения-потолстения, короче, замкнутый круг. Проблема такова была: не могу переступить через 60 кг (в меньшую сторону, ест-но). Ну вот не могу, и все. С 62 кг до 60 легко. А меньше - ну ни как. Уже пошло дело принципа. Вплоть до голодовок. Тупо нет. Голодаю - 59,600-ура , на следующий день - 60,600. И хоть ты тресни.

Сейчас мне почти 23. Надоели все диеты, надоело то, что потом болит желудок. Ну, тогда другой выход. Спорт. И таки-да! Дело пошло. Ем меньше по обьемам, потому что бегу на тренировку, есть нельзя, а после тренировки - ну просто грех, отпотеть 1,5 часа, чтоб потом нажраться! Работаю до 7 вечера (на работе загружена, но 2 раза поесть успеваю), в зал на 8, домой в 10. Дома тоже есть, что поделать, готовлю папе еду абсолютно спокойно, не хочется ее покушать. Пью много кисломолочного (аккуратно с этим, у кого повышена кислотность!), пью воду только без газа, не употребляю сахар, сладкое не люблю просто, меньше хлеба белого, хочу есть на ночь (ну вдруг!) -ем, но много не лезет. Успокоила душеньку - съела салата немного, или мяско даже, и ничего! Вес все равно красиво и плавно уходит. Месяц - минус 3 кг.

Так вот, из всего этого сделала для себя вывод
не надо изобретать велосипед, все уже давно изобретено, просто использовать грамотно под себя. Попробовать то, се - подходит, отлично! Вы сидите на строжайших диетах - хорошо себя чувствуете, добиваетесь того, чего хочется - значит, это ваше. Вы пьете препараты для похудения, вам помогает и все хорошо - это ваше. Не слушайте никого, слушайте свой организм! Он скажет, что ему надо и как ему хорошо. Вы просто его послушайте, это же ваше родное тело, вы с ним живете и вам с ним и жить до конца. Я, например, хожу в бассейн - мне хочется этого, я лечу туда, у меня вода забирает всю боль, все проблемы. Я даже не думаю о том, что я худею, это просто классный релакс для меня. Я хожу на степ-аэробику. Я не думаю, что я худею - это просто классный драйв, и так обалденно чувствовать свое тело. Вот здесь мышца, и вот здесь...Идешь - чувствуешь тело. Но если вам нравиться кушать много, вы счастливы от этого, у вас лишний вес по ходу дела - плюньте на все. Вы же счастливы! Только один вопрос - неужели в этой жизни вас интересует счастье только от еды? Это ведь так мало.

Вобщем, рискну дать совет - почувствуйте драйв от себя , от своего тела, внешности, души! Вы ведь так прекрасны, другого нет такого человека на Земле. Только вы. Какая вы бы ни были, но вы - супер! Просто делайте то, что просит душа, но не забывайте слушать тело. Поверьте, оно скажет вам, когда стоп. Просто это нужно услышать.

Спасибо, что прочитали. Я хочу и верю, что у вас будет все отлично, так, как вы захотите. Так что дело в малом - просто захотите! Не могу сказать, что я верующая, но в Библии есть мудрые мысли. Одна из них: кто ищет - тот найдет. Логично, не правда ли?

Темы: #вес #тело #талия #бедра

2013-4-26 10:28

Источник: eDiet.ru

вес тело → Результатов: 11 / вес тело - фото