Прожигая жизнь

Прожигая жизнь

На этом замечательном сайте я уже около 3х лет. Три года назад, обнаружив его, я решила сделать это своей дом.страницей и до сегодняшнего дня так и не изменила этого. Это уже привычка. Заходить, читать новые статьи, иногда смотреть фото, дневники, форум…..Все вы стали частью моей жизни. Я уже писала пару статей общего содержания. А вот сейчас решила написать о личном! Подтолкнула меня к этому статья некой Paris Hilton. Не знаю отчего, но прочтя 2 её статьи, я до ужаса захотела написать о себе. Так что хочу поблагодарить её за вдохновение или обычную случайность!

Мне 18 лет. Мои родители довольно обеспеченные люди, с детства имела всё! Отец - бизнесмен. Мать последние 3 года работает главным бухгалтером на фирме, до этого сидела дома, но природное желание общаться и быть в коллективе взяло своё. Детство моё ничем не отличалось от сверстников. Я была оч худеньким ребёнком, постоянно оставалась с няньками, которых мне нанимали. Где-то в 10 лет сильно поправилась и чувствовала себя мерзко! Обделено! Закомплексованно! Потом, в 14 лет, я похудела и весила 50 кг, рост был где-то 163 см. Я сменила гардероб, занималась собой, транжирила деньги, стала с остервенением изучать языки. Выучила 4. Я вообще всё всегда делала с остервенением, т.е., с особым упрямством!

Я очень общительный и открытый человек, поэтому просто обожаю путешествовать! Посетила много стран. Также я не менее обожаю собак и украшения. Это моя слабость! В 16 лет я настояла на том, чтобы мне купили собаку. Было сложно, не получалось из-за занятости и сигнализации, которая стаяла в доме, меня отговаривали, но в итоге я получила белого чихуахуа. Счастью не было предела! Каждое лето и зиму я ездила отдыхать за границу. Летом это отдых на морских курортах и посещение клубов, зимой «мотаюсь» на экскурсии. Сейчас мне исполнилось 18 лет, поступила и институт международного туризма. Живу отдельно, в квартире в центре. Сдала на права, и мне купили машину. Строю планы на лето….. Своё 18 летие я отметила с размахом! Был лимузин, куча подарков,самым запоминающимся из которых стали серьги с бриллиантами от моего бывшего мол. Чела. Но не всё так гладко……

Осенью 2006 года я познакомилась с фотографом, у нас завязался роман, и я стала посещать его студию. Среди моделей и всеобщего гламура я стала чувствовать себя немного неловко…..Сбросив 10 кг, я готовилась стать счастливой! 40 кг счастье принёс, только длилось оно не долго! Я питалась очень мало, но меня это совсем не напрягало, меня устраивала такая жизнь и такое тело! В общем, я была музой своего фотографа. Он постоянно меня снимал. Новое портфолио становилось лучше предыдущего.

Зимой я отправилась в Австрию кататься на лыжах. Откаталась вдоволь. Вечером клубы и дискотеки, выпивка. И тут я узнаю, что беременна! Это был шок! Забыла сказать, что за несколько дней до этого я также узнала, что мой фотограф изменяет мне в моё отсутствие. ….Итог- скандал и разрыв отношений! И вот я, бросившая его, беременна! Что делать?! Решила родить! Но...через несколько недель случился выкидыш. Ещё один удар! Я испытала жуткий стресс! В одном из клубов меня подсадили на не очень серьёзный наркотик….. Потом я помню смутно, что было потом. Была борьба с наркотиками, депрессией, собой! Во время жуткой депрессии я набрала кол-во кг. Но мне тогда было плевать! Клиника и психологи старались меня вытянуть, но пока я сама не решила бороться, всё было безрезультатно. Отец тогда столько денег на это потратил!

Но знаете, странно, но в течение всего этого кошмара я почему-то не теряла надежду. Я была уверена в том, что это закончится! И не зря…. Весной всё как-то резко изменилось. Я как будто очнулась ото сна. Я стала потихоньку приходить в себя.

Сейчас я уже не страдаю депрессией, я не вспоминаю прошлое, а стараюсь жить и строить планы на будущее. Я снова возвращаюсь к своим 40 кг. И я уверена, что вернусь. Это мой идеальный вес! Летом собираюсь ехать в Италию, хочу нежиться на тёплом песке и не думать о прошлом, о плохом! О своём теперешнем весе могу сказать только одно -это мой временное состояние! Оч скоро я добьюсь своей цели и тогда напишу историю успеха, в которой расскажу о диете и физической нагрузке. А сейчас огромное спасибо вам за внимание! Извиняюсь за такой сумасшедший стиль письмо! Просто это всё от сердца и правда! Специально не буду перечитывать и корректировать! Надеюсь поймёте!

P.S. Никогда не сдавайтесь и не опускайте руки. Помните, что вы одни такие и жизнь одна! Живите, а не существуйте и действуйте, а не выжидайте! Удачи! Я верю в Вас и Себя!


With a great love R.G.

Темы: #всё #решила #стала

2013-2-20 11:46

Источник: eDiet.ru