Не смотря ни на что!

Не смотря ни на что!

Что с того? Да, может быть, я совершала ошибки! Да, я распустила себя! Да, я забросила своё правильное питание (причём, любимое!) и тренировки. Да, мне было лень краситься и наряжаться. Пусть. Зато я дала волю себе отдохнуть! Я молодец! Никогда не буду себя ни за что винить! Значит, так было нужно. Я говорю себе "Дорогая, что ж, ты покушала всех своих любимых лакомств, належалась вдоволь на диване, насиделась вдоволь в асе, нафлиртовалась с одним парнем...(но это другая история). Отдохнула летом, так отдохнула, ты умничка моя, и я тебя обожаю".

И пусть я сейчас не такая, какая я в идеале, не вся такая растакая, не такая секси и гламурная.....Но знаю, что обязательно вновь буду такой, я знаю, как это сделать, и я это сделаю. Я люблю себя при любом раскладе! Просто меняется самоощущение, а отношение окружающих ведь к тебе прежнее! Для себя я, может, и кажусь толстоватой, а многие и не замечают этих твоих лишних килограммов! Главное - это собственное состояние души!

Сегодня несмотря ни на что и ни на кого купила себе новую одежду (того, прежнего размера), но, естесвенно, она мне мала. И мне всё равно, что думают другие! Я обязательно похудею и буду даже ещё лучше той, прежней! Негативный опыт является очень хорошим опытом! Буду делать то, что я хочу и так, как мне нравится! И сколько мне потребуется времени - не суть важно! Конечно, хочется всё быстрее! Вот бы первого сентября прийти в универ как обычно, такой красивой и уверенной в себе.....Посмотрим...Это ведь не гонка! Всё нужно делать в собственное удовольствие!

Что мне, такой успешной и уже чего-то добившейся молодой эффектной девушке, трудно решить навалившуюся на меня вдруг проблему лишнего веса? Разве это трагедия? Главное - верить в свои силы! Всё в руках наших, и никто и никакие обстоятельства нам не помеха! Главное, что может помешать человеку добиться успеха - это страх, страх неудачи! Так что, гоним страх и любим себя!!!!

Пишите, буду рада, вместе худеть и самосовершенствоваться веселее и интереснее!

eDiet.ru" - как худеют звезды

Темы: #всё #главное #страх #ediet

2013-2-12 12:18

Источник: eDiet.ru

всё главное → Результатов: 10 / всё главное - фото