Все в наших руках!

Все в наших руках!

Но...перехожу к главному. Сразу оговорюсь, что не страдаю избыточным весом, с ним у меня всё в порядке (63 кг при 176 см). Но вот парочка лишних сантиметров на талии и бёдрах всегда не давали мне покоя. Конечно, как и всем на этом сайте, слово "диета" мне знакомо не по наслышке. Всё это я проходила. И даже на некоторое время появлялся результат, но потом, естественно, всё возвращалось на круги своя: опять это вечное ворчание и недовольство собой.

Но всё изменилось 5 марта этого года! Просто что-то щёлкнуло в голове! И я перешла на правильное питание. Просто изменила свои привычки в еде, при этом не изменяя себе. Прежде, чем я раскрою все мои секреты по питанию, напишу о результатах, чтобы у вас появился стимул.

Во-первых, с лёгкостью ушли ненавистные лишние сантиметры.

Во-вторых, появилось сильное желание носить что-нибудь неприлично короткое и обтягивающее. И теперь я знаю, что могу себе это позволить!!!

В-третьих, каждый день с удовольствием смотрю на себя в зеркало и при этом не падаю в голодные обмороки и не лишаю себя вкусного!

Ну как? Впечатляет? А главное - это правда! Проверено на себе! Так что обещаю, что через 2 месяца вы будете просто летать! Итак...
Забываем о диетах и начинаем правильно питаться.
Утро.
Варианты очень вкусных и полезных завтраков:
1)творог + мюсли + тёртый фрукт + ложка мёда + капля молока
2)молоко + сухой завтрак
3)овсяная кашка (без сахара), в неё можно добавить банан (+ванилин, корица, изюм...)
4)просто размоченные в ложке кипятка овсяные хлопья с тёртым яблоком (+мёд, лимонный сок)
5)фруктовый салатик (тёртые фрукты с мёдом и лимонным соком)

Вкусно??? Ещё бы! А главное, отличное начало дня! Скажите "ДА!" - отрубям (мне больше нравятся с солью, не сладкие), различным хлебцам, витаминам, сухофруктам (ими можно отлично перекусить).

А что у нас на обед? - всё, только НЕ жирное, жареное, копчёное и сильно солёное! Без соусов, сметаны и майонеза. Идеальные варианты: замороженные овощи (продаются во всех гипермаркетах: легко приготовить, и они очень вкусные), ну, и, естественно свежие, салат из морской капусты (только смотрите, чтобы было минимальное количество жиров), квашеная капуста, овощной супчик. Я, например, вообще позволила себе ходить в БлинДональтс и покупать там всё, что захочется (понятно, что исключаются коктейли, мороженое, пышки, пироги, в общем, всё жирное и с майонезом, а вот салатик из капусты, котлетка домашняя, пюре, рис, борщик - пожалуйста!).

В течение дня советую пить всякие кефирчики и бифидоки, но чтобы было до 60 ккал на 100 гр. Ещё ем Активию.

Вечер.
Просто перестала поздно и много ужинать (ушли в небытие полные сковородки макарон с разными соусами, жареные сосиски...). Вместо этого - баночка йогурта, фрукт, мюсли, пара орешков и хлебцев. Всё по желанию. Если особенно невтерпёж - перед сном могу выпить чай (с минимумом сахара) или стакан молока.

Вот, вроде бы, и всё. Просто. Легко. Эффективно. Про сладкое...просто забыть о существовании. НО...самое приятное, что питаясь так неделю, на выходных я легко позволяю себе мороженое и пачку чипсов, а ещё просто нормально приготовленное полноценное второе (с минимумом масла). И не бойтесь! Это никак не отразится на вашей фигуре! Итак, вперёд, к полноценному и здоровому питанию! Буду очень рада, если моя статья откроет вам что-то новое и поможет! Главное, поймите - это НЕ диета, это НОВЫЙ образ жизни!!! Простой и очень вкусный! Питаясь так, вы себя ничего не лишаете и ни в чём не ограничиваете. А результат обязательно появится!

Кстати, у меня нет возможности посещать спортзалы, но спорт мне заменяют ежедневные подъёмы по лестнице на 5 этаж, пешие прогулки, домашний тренажёр...ВСЁ в ваших руках!

Темы: #всё #ещё #главное #легко

2012-5-5 10:27

Источник: eDiet.ru

всё ещё → Результатов: 63 / всё ещё - фото