Девять секретов питания звезд Голливуда

Девять секретов питания звезд Голливуда

Секрет привлекательности и стройности далеко не всегда заключается в наличии целого штата персональных диетологов, косметологов и тренеров, ведь умеренное и правильное питание вполне реально самостоятельно подобрать и сделать так, чтобы оно было соразмерно вашему кошельку. 

Какими же увлекаются голливудские звезды диетами? Какое чудо-питание позволяет им оставаться всегда подтянутыми, свежими и столь желанно-недосягаемыми? Конечно же, ведущие диетологи сделали уже немалые состояния на собственных разработках и исследованиях, но они отнюдь не являются тайной, потому имеют возможность ознакомиться с ними практически все, кто этого желает. Итак, приступим:

1. Диета белковая с малым содержанием углеродов

Высокобелковую диету используют для увеличения массы мышц и сжигания жировой ткани. получается, что для создания подтянутого рельефного тела подобная диета идеальна. Кроме всего прочего, протеиновый коктейль (а точнее содержащиеся в нем аминокислоты) в конце трудового изнурительного дня помогает человеку восстановить силы. Правда, в случае использования подобной диеты, не нужно дополнительно пренебрегать к физическими упражнениями.

2. Диета и макробиотическая

Подобная диета в себя включает цельнозерновые продукты и продукты, которые богаты пищевой клетчаткой, в сочетании с прочими пищевыми добавками. Строго-настрого следует исключить рафинированные пищевые продукты, и продукты, подвергшиеся обработке, разрешенная, потребляемая пища должна всегда тщательно пережевываться, так как это ускоряет метаболизм и, соответственно, приводит к потере веса. Также разрешается есть овощи, жирную рыбу и соевые продукты. Самая известная в мире поклонница данной диеты - Мадонна.

3. Диета на основе натуральных органических продуктов

Неочищенный рис, овощи, продукты из цельного зерна, овощи и фрукты, бобовые, приготовленное мясо курицы на пару. Продукты должны быть и не подвергшимися промышленной обработке и полностью натуральными. Чем естественнее они, тем полезнее. Данную диету, когда то рекомендовала Бритни Спирс.


4. Диета Фруктово-овощная

Если достаточно крепка сила вашей воли, то можете попробовать перейти на фруктово-овощной рацион. Свежевыжатыефруктовые соки и салаты из свежих овощей отныне станут на какой-то промежуток времени вашей пищей. Вполне допустимы овощи, приготовленные на пару или отварные овощи. Побалуйте себя брокколи и паровой цветной капустой.

5. Правильный выбор еды для «перекусов»

«Мы – это то, что мы едим». Причем исключением не являются знаменитости. При ощущении во время голода или просто между приемами пищи следует правильно перекусывать. Естественно, что в подобном случае вариант булочек, чипсов, или бутербродов с колбасой сразу отпадает. Заменой им послужат свежие салаты, фрукты, травяные чаи, орешки, стакан йогурта или кефира.

6. Домашняя пища

Голливудские звезды, которые следят за своей фигурой, предпочитают блюда домашнего приготовления, несомненно, которые гораздо здоровее и полезнее любой пищи из ресторана, даже самой изысканной. Пиццерии и фаст-фуд под полным и безоговорочным запретом!

7. Напитки

Знаменитости предпочитают отказаться от газированных и сладких напитков. В списке самых полезных напитков, лидирующие места, конечно же, занимают зеленый чай и травяные чаи. В течение дня некоторые звезды исключительно пьют чистую теплую воду, другие соевое молоко, а третьи отдают предпочтение все тем же протеиновым шейкам или энергетическим напиткам без сахара, а еще в системе здорового питания особую популярность завоевало также и кокосовое молоко, которое эффективно стимулирует метаболизм.

8. Самоконтроль и сладости

Знаменитости – тоже люди и конечно же, они обожают шоколад, сладкие десерты и конфеты. Ведь порой не грех себя побаловать сладостями, если не позволять полностью забыть о принципе умеренности. Если ваша душа жаждет чего-то сладкого, можно попытаться это желание удовлетворить маленьким кусочком хорошего черного шоколада, но не более.

9. Обязательно завтракаем!

Здоровый завтрак – это залог успешного дня и источник энергии. Соки, тарелка овсяных хлопьев, яйцо вкрутую, немного хлеба из отрубей – это тот самый минимум, который необходимо предоставить организму в утренние часы. Не пренебрегайте данным приемом пищи, ведь полезный и умеренный завтрак считался основным правилом здорового питания всегда.

Темы: #продукты #диета #овощи #знаменитости #звезды #пищи #питания

2012-6-22 00:50

Источник: eDiet.ru

продукты диета → Результатов: 21 / продукты диета - фото