Есть и худеть! ПРОВЕРЕНО

Есть и худеть! ПРОВЕРЕНО

В 20 лет поехала в санаторий лечить сердечно-сосудистую систему, пробыла там 3 недели, сбросила 4 кг, абсолютно ничего не делая - просто соблюдался режим питания (как и в любом санатории - по часам). Это и стало для меня точкой отсчета. Но я стала худеть не очень умно. Разумно было бы продолжать есть по часам, но я пошла самым кардинальным путем: просто перестала есть, вернее, не совсем перестала (сами понимаете, это невозможно) - просто в день съедала 1-2 яблока и пакетик кашки, пила огромное количество кофе. Плюс ко всему, после каждого приема пищи ходила в туалет, там 2 пальца в рот и ...

Скажу также, что в это время усиленно занималась спортом, на месте вообще не сидела, использовала любую возможность двигаться. Итогом всего этого стало то, что я стала весить 50 кг через полгода.

Конечно, мне казалось, что выгляжу я замечательно, ношу 44 размер вместо 54, и т.д., но возникли такие проблемы, о которых я и подумать не молга: мои друзья перестали со мной общаться, мотивируя это тем, что я стала грустной, нервной, какой-то не от мира сего, перестали приглашать меня на всякие вечеринки (а раньше я была душой компании, всегда), у меня прекратились месячные (их не было в общей сложности 1,5 года), стали выпадать волосы, ногти, на коже появились какие-то чирии.

Но, самое главное, я перестала интересоваться мужчинами, сексом, да и вообще чего-то хотеть от жизни. Очень переживала моя мама, она заставила меня пойти в больницу, все врачи там были в шоке, сказали, что еще 2-3 месяца, и меня просто не станет. Но самым главным аргументом для меня стало, когда врач просто объяснила мне, что, разумеется, приятно нравиться мужчинам, но кому я потом буду нужна, если не смогу иметь детей.

Она прописала мне определнный режим питания, кучу таблеток и т.д., объяснив мне, что у каждой женщины все по-разному, и у кого-то месячные есть и при весе 50 кг, а у кого только не менее 65, т.е. если месячные заканчиваются, надо срочно прекращать худеть.

И я сорвалась, начала есть все подряд и по многу, и опять набрала 15 кг, потом постоянно ругала себя, пыталась сесть на диету, но, вспомнив всю свою эпопею в первый раз - никак не решалась.

А потом у меня появился хороший мужчинами, который любил меня и при весе 65 кг (рост мой 164), я понемногу стала успокаиваться и разумно подошла к процессу похудания, выбрав для себя очень хороший вариант -есть все.

Нашему организму нужны любые продукты, поэтому нельзя себе отказывать ни в чем, кроме количества пищи. Т.е.я начала есть все, не корить себя за это. И стала есть по часам, через каждые 4-5 часов, в перерыве съедая какой-нибудь фрукт. Ем все, но по маленьку, могу позволить себе и торотик, и мороженое, и т.д. И я поняла, что когда разнообразное питание - нет такого, что хочешь чего-то так сильно, что просто ужас.

За год я сбросила 16 кг, представляете?

Говорю серьезно - попробуйте.

Могу рассказать Вам меню одного моего дня, например, вчерашнего.

ЗАВТРАК. Чашка кофе + бутерброд с сыром и колбасой. (7,30 утра)
11-00 утра - чашка кофе + яблоко
ОБЕД Фаршированные перцы (2 шт.)+ салат с мясом говядины
16-00 Кусочек торта + стакан зеленого чая
18-00-19-00 цветная капуста в сухарях + овощной салат.

Вот видите, как все вкусно и приятно.

Темы: #стала #худеть #часам #кофе #месячные #перестала

2012-6-6 09:30

Источник: eDiet.ru

стала худеть → Результатов: 7 / стала худеть - фото