80 кг – это не беда

80 кг – это не беда

После школы поступила в институт и пока не работала, а училась я на вечернем, стала худеть: где-то за 1,5 месяца я похудела до 69 кг. И все. Родители мне говорили, что этого достаточно. Потом я прибавила 3 кг. И с 98 года я стала весить 72 кг. Я ела, как обычно, не занималась спортом, но вес оставался таким же. В 99 году я вышла замуж, родила ребенка. После родов вес был все таким же - 73 кг. А потом стала поправляться. Причем, быстро. Вначале я еще пыталась сопротивляться. Пыталась худеть, но безрезультатно. Вес уже дошел до 100 кг и не собирался останавливаться. Причем, по мне не видно было, что я столько вешу, но на самом деле весы показывали именно это.

Так я то поправлялась, то худела в течение четырех лет; в результате, когда я взвесилась 10 января 2005 года, мой вес был 135 кг. Ужасно, да. При этом я не скажу, что мне было плохо - мне это просто было не надо. У меня были прекрасные отношения с мужем, в общем, все было просто супер. Я уже даже не могу сказать, что меня толкнуло на похудание, но я стала худеть.

Вначале я нашла что-то типа "диетическое питание при ожирении". Но мне было как-то тяжело есть пять раз в день, и я стала есть 3 раза в день. В среду и пятницу устраивала разгрузочные дни. Один день - 1 кг яблок. Другой день – 1 литр кефира. Итак, за первый месяц я похудела на 15 кг. Конечно, эта цифра стала для меня большим стимулом. И я стала продолжать дальше. Я не ем ни мясо, ни рыбу, ни колбасы. Зато мне можно фрукты, овощи, гречку 1 стакан отварной - не больше, йогурты. Поверьте, тяжело было только сначала, а сейчас все идет само собой.

Скажу только одно, что уже прошло фактически 5 месяцев, и за эти месяцы я похудела до 89,5 кг. Не верится, а вот так оно получилось. Я похудела за 5 месяцев на 45 - 46 кг. И продолжаю дальше. Мне нравится. Нет у меня такого, что я бы сорвалась и наелась чего там типа колбасы, мяса. Конечно, была, помню, пасха и я переела яйца( я их ем). Разгрузочные дни провожу до сих пор. Только теперь их провожу на чае или соке. Останавливаться не собираюсь. Буду продолжать. Мои размеры очень сильно уменьшились. Для сравнения: раньше было 60-62, а теперь 52-54. Так что, милые девушки, если вы считаете проблемой свои 80 кг, то что же тогда мне думать про свои 135? Спортом я особо пока не занимаюсь. Стараюсь ходить пешком побольше, занимаюсь на огороде - вот и все.
Если смогу похудеть еще, то потом напишу еще одну историю.

Темы: #стала #похудела #день #вес #худеть

2013-4-24 11:07

Источник: eDiet.ru

стала похудела → Результатов: 17 / стала похудела - фото