Худеем, обязательно худеем...

Худеем, обязательно худеем...

Все началось после Рождества сего года (подготовка к осознанию необходимости диеты велась до этого (в плотном графике) месяц).

Остро вопрос о похудании никогда не стоял, и муж, и родственники, и подруги! (только недавно выбила из них признание), и коллеги никогда не говорили мне о моих 87 кг (при росте 172). Они просто молчали... а жаль.

Дорогие мои толстушечки, сколько бы вы не прятались за хорошее к вам расположение друзей и близких - знайте: вы у себя одна, причем не очень красивая и совсем нездоровая!!!! Знайте - на пляж с вами муж (друг, мама) не стремится. Продолжайте составлять компанию "подругам по несчастью"!

Я тоже очень симпатичная на лицо особа 27 лет, мужчин и поклонников вокруг все время хватало, любящий муж, родители (мамочки, кстати, все под 90кг). Идиллия. Счастье.

И вот как гром среди ясного неба: "Женщина, я буду за Вами!". Слушайте незнакомых!!! Это очень стимулирует!!!

Теперь смешно вспоминать, но сейчас меня НИКТО не называет иначе как девушка или девочка!!! Минус КГ - Минус Возраст!!!

Да, сейчас 69 - много! Но это не предел! Я еще только на половине пути! Осталось 8-7 кг и держать, держать...

Со всей ответственностью заявляю: пока не останется 10-13 лишних кг, в спортзале делать нечего (максимум - зарядка!!!). Снижайте вес через питание!!!

Я пользовалась банальной диетой доктора Сайкова, только с двумя исключениями: без разгрузочного дня перед диетой и ела все что хотела на закрепляющей диете (пыталась ограничивать, но иногда не получалось).

Поэтому в месяц я закрепляла 4 кг. Но девочки!!!! Никаких растяжек и супер обвисаний!!

Соблюдать тяжело только первую неделю! Говорю за себя и за свою приятельницу (42 года, 2 детей, первоначальный вес 87, рост 167, здоровеет с апреля, потеряла 8 кг).

Уже месяц (как только достигла 74 кг) начала заниматься по кассете Синди Кроуфорд 2 раза на похудение (не ем белки в этот день, и не пью/ни ем 2 часа до и после тренировки).

Настроение чудесное, особенно прогуливаясь по магазинам.

Желаю и вам ОСОЗНАТЬ, что не нужно носить этот жир на себе!!!

Диета доктора Сайкова

Принципы:

Все приемы пищи по определенным часам - 6 приемов (8 - 10 - 12 - 14 - 16 - 18 часов);
- после 7 дней диеты неделю питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного - это необходимо для закрепления веса, возможно, что за эту неделю 0,5 - 1 кг веса прибавится, но это не страшно, потому что после 7 дней "закрепления" необходимо вновь приступить к диете . Чередовать диету с "закрепляющей" неделей необходимо до того, пока не достигните желаемый вес;
- перед диетой необходимо провести разгрузочный день;
- каждый день очищать кишечник клизмой;
- перед каждым приемом пищи необходимо выпивать по 50 гр настоя трав, который завариваете утром на весь день: зверобой, ромашку и календулу (по 1 пакетику каждой травы на 200 мл кипятка);
- кроме указанных продуктов можно за день выпивать не более 0,5 л кипяченой воды (ограничение жидкости для того, что бы организм использовал накопленную воду в жировых отложениях).

Теперь о продуктах:

1 день - 400 гр печеного картофеля без соли и 500 гр кефира 1% ( это на весь день);
2 день - 400 гр творога обезжиренного и 500 гр кефира 1%;
3 день - 400 гр фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр кефира 1%;
4 день - 400 гр куриных грудок отварных без соли и 500 гр кефира 1%;
5 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%;
6 день - 1,5 л минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне);
7 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%.

Продукты не заменять. Не пугайтесь, что такое малое количество. Сложно только первых два дня, а потом желудок сокращается и кажется, что объелся даже от 1 яблока. Да, необходимо утром обязательно выпивать чашечку черного кофе без сахара.

Эффект.

За первую неделю - 5 кг, за вторую ("диетную") неделю - 4 кг.

Темы: #день #необходимо #500 #кефира #400 #муж #выпивать #фруктов

2012-7-20 20:14

Источник: eDiet.ru

день необходимо → Результатов: 7 / день необходимо - фото