Долой лишние кг!

Долой лишние кг!

На первый взгляд диета звучит банально, но мне она нравится тем, что с ее помощью избавляешься от лишних кг, которые набираешь в праздники, так же это полезно для организма: очистка, вывод шлаков, воды.

Диета рассчитана на 9 дней: первые три дня - один только вареный рис и зеленый чай, следующие три дня - вареная (белое мясо) курица плюс минералка и, наконец, последние три дня - это 1-1,5 кг фруктов, за исключением бананов (они очень калорийные)

Девчонки, это действует! Правда, на себе я еще не испытала, только начинаю, но подруга у меня так похудела! Еще 1,5 недели назад она весила 62 кг, а сейчас 52, я в шоке. Я сразу принялась за дело! Мой девиз: задать себе цель и упорно ее добиваться, не соблазняясь ни на что!

Раньше, с 16 лет, я вобще не знала, сколько я вешу, у меня была нормальная фигура, носила колготки, меняла юбки, было просто супер. А потом вес почему-то вырос и на сегодняшний дней колеблется от 68 до 72 кг. Я никак не могла похудеть. Я пила таблетки раза 2, при этом не ела ничего сладкого и мучного, но похудела на 4 кг и бросила эту затею. Старалась и про спорт не забывать, качала пресс временами, упражнения делала... К лету скидываешь до 67, а к зиме, особенно в праздники, опять набираю Зх, а мне уже какой год хочется 60 кг! И вот моя подруга вычитала на сайте про диету за 9 дней и решила попробовать.

Я всегда знала, какой у нее вес: 62-63 кг, вроде нормальная фигура, но, встретившись с ней через полторы недели, я обалдела - она так постройнела, 52 кг стало. И я решила эту диету применить! Что самое интересное - прошло уже 3 недели, а вес у нее не растет.

Когда закончу эту диету, то все равно буду себя ограничивать. Буду стараться есть побольше овощей с фруктами, сладкого и мучного избегать и пить на ночь кефир или зеленый чай.

Так что, дорогие мои, буду рада услышать ваши комментарии по этому поводу. Кто что думает. Но я буду стоять на своем и постараюсь продержаться эти 9 дней, посмотрим, сколько я скину. Друзья, присоединяйтесь, пишите, высказывайте свои предложения!

Темы: #вес #диету #недели

2012-5-27 01:02

Источник: eDiet.ru

вес диету → Результатов: 19 / вес диету - фото