Что мы ищем на сайте?

Что мы ищем на сайте?

Ждем ли мы с нетерпением новых историй посетителей, или же просто новых советов? Надеемся ли мы на обретение новой диеты, или же мы просто пытаемся помочь другим? Почему мы так расстраиваемся, когда читаем заманчивый заголовок, а открывая натыкаемся на очередную рекламу? Как бы то ни было, каждый из нас имеет на то свои причины. И я уверена в том, что каждая из нас надеется обнаружить новый трюк по сбрасыванию веса. Что ж, хочу поделиться своими очередными наблюденими и эксперимантами, которые ежедневно помогают мне избавиться от нападения на холодильник.

Все знают, насколько полезен лимон, и я вновь могу только подтвердить это. Сейчас лето, постоянно хочется пить, так почему бы не добавлять в воду лимонный сок? Для тех, кому лень его выдавливать, советую просто предварительно нарезать дольками лимон и каждый раз бросать по несколько кусочков в стакан с водой, после чего съедать их. Возьмите себе в привычку пить воду с лимоном , особенно, после потребления калорийных продуктов.

Повторюсь, но ещё раз напоминаю о пользе зеленого чая.
Кто его не любит, или кому он просто надоел, советую налегать на мятный чай с соком свежевыжатого апельсина. Лимон тоже подойдет. Во-первых, мята притупляет чувство голода, а, во-вторых, начать утро с такого чая прекрасно поможет очистить организм. Отлично подходит при запорах или газообразовании. Употребляя такой чай после еды, вы ускорите ваше пищеварение.

Некоторые могут возразить мне, сказав, что пить после еды вредно. Наверное, в этом что-то есть, во всяком случае, растягивать желудок не следует. Но я и не говорю о том, чтобы сразу им обпиваться. Можно подождать некоторое время. Но это уже вопрос индивидуальный.

Для всех, кто хочет ускорить процесс пищеварения, сразу после еды советую сделать следующее, так поступают йоги: сесть на пол, плотно прижавшись спиной к стене в позу буды, большим пальцем правой руки зажать правую ноздрю и глубоко дышать. Время каждый может выбрать индивидуально. Я делаю 10 глубоких вдохов/выдохов. Это же упражнение можно проделывать стоя, так же плотно прижимаясь спиной к стене.

А почему бы не начать завтрак с какой-нибудь белковой пищей? Например, рассыпчатым творогом, кефиром, омлетом из яичного белка или обезжиренным сыром? Данные научных исследований свидетельствуют, что белки способны вызывать более длительное ощущение сытости, чем жиры. Белковая составляющая диеты Аткинса - главная причина успеха этой программы. Правдивый факт - белки помогают контролировать ощущение голода. Исходя из выше мною написанного, можно положиться на то, что белковый завтрак избавит от ощущения голода намного качественней, чем другие продукты. Итак, да здравствует белковый завтрак! Через два-три часа можно и перекусить фруктами или овощами. Лишая себя этих продуктов, богатых клетчаткой, витаминами, минералами и фитоэлементами, вряд ли можно рассчитывать на длительный результат. Последний прием пищи должен быть основан так же на белке, так как во время сна будет активирован в нем содержащийся гормон роста, сбособствующий похудению. Таким образом можно худеть во сне.

Ну, и в завершении хочется повторить, что зарядка - отличный старт в грядущий день! Не обязательно насиловать себя в спортзалах, если спорт вам не доставляет никакого удовольствия. Но посвятить 10 минут своего времени каждый день несложным упражнениям можно. Лично моя проблема - попа и живот! Поэтому я взяла в привычку каждое утро, на голодный желудок, качать пресс и попу. Главное - пересилить лень и сделать зарядку своей привычкой, не зацикливаться на продвигах, а продолжать упорно заниматься. Результаты не заставят себя ждать.

После еды можно прополоскать рот мятой, пожевать мятную жевачку. Очень помогает не набрасываться на сладкое. После приема пищи стоит так же сразу заняться делом, т.е, переключить внимание на что-нибудь. Пусть даже этому послужит телефонный звонок подруге!

Желаю всем успехов!

Темы: #еды #время #голода #советую #пить #лимон #завтрак

2012-5-11 12:01

Источник: eDiet.ru

еды время → Результатов: 18 / еды время - фото