Худеем с радостью!

Худеем с радостью!

После 10 класса я сильно поправилась - до 80 кг. И понеслось...(сейчас вы поймете, что делать не надо):
1. "Лечебное" голодание. Неделя. Плюс сокращение рациона потом. Всего - месяц без еды. Результат: худею за 2 месяца на 15 кг, выпадают мои тогда шикарные волосы на три четверти и прекращается менструация. Плюс ломкие ногти, головные боли и депрессия. Вес вернулся.

2. "Супер"-диеты типа "диетический супчик", "углеводная", "белковая" и т.д. Результат: потеря 3-5 кг, нарушение обмена веществ и растянутый желудок или желание съесть дом по окончании диеты. Как следствие - вес вернулся с лихвой.

3. Физические нагрузки. Хорошая вещь. Только не помогает ни фига, если есть по-прежнему.

4. Не есть после шести: зато сколько влезало в 2 ночи!
Ну, и так далее...

А теперь о том, что делать нужно.
И тут однажды меня осенило! Я же супер! Главное, не сколько девушка весит, а как выглядит: и я начала стараться. Вместо 3-х подходов к холодильнику - 3 захода в магазин обуви (в магазины одежды я стала ходить через месяц - когда результат был уже ОЩУТИМ) или косметики, вместо 3-х раз вставания на весы или тщательного изучения дна унитаза - 3 подхода к зеркалу для тестирования нового макияжа, вместо "поесть в кафе" - в ночной клуб или в кино. А еще лучше - в путешествие, где мало кормят. А главное - делайте это для того, чтобы стать лучше, а не чтобы похудеть.

Потом в мозгу что-то щелкнуло. Весы я вообще спрятала: мне не обязательно взвешиваться, потому что я уже не хочу столько есть. Я хочу есть только для удовольствия, а не про запас. Не вялый горошек, а именно то, что я хочу. И я так и делала. Ела все, что хотела: пельмени, торты, кофе, творог, сыр и т.д. Но не чтобы нажраться, а чтобы почувствовать тонкий кайф от ОДНОЙ клеточки шоколада и огромной чашки ароматного зеленого чая. Главное - не наедаться до отвала и не есть про запас. И вы ведь сами не хотите и не чувствуете необходимости столько есть. Но пока не признались себе в этом. А вот сейчас вы это сделаете, нальете себе чашечку чая и съедите при этом МАЛЕНЬКИЙ кусочек шоколада или пирожное (ОДНО!). И это будет первым и приятным шагом на верном пути.

И еще одно. Выберете себе объект обожания. Старайтесь выглядеть для него лучше, но не худеть: ибо если он вас сейчас такой не принимает - он вас недостоин! Хотя бы через инет общайтесь с мужским полом, если нет времени. Если никто не интересует - запишитесь на танцы, освойте новую профессию и т.д. И еще: старайтесь вечера проводить в компании друзей, а не дома.

И на закуску. Ваш путь.
День первый. У вас хорошее настроение, вы уже чувствуете, что похудание реально. И при этом не собираетесь себя для его достижения мучать.

День второй. О, чудо! А есть-то на тарелку каши и 2 пирожных в день меньше, чем раньше, совсем не трудно! Зато вы съели фаготини, творожок, вкусное мясо с картошкой вечером! И еще 2 зефира. Но это все равно меньше, чем обычно. Вы молодец!

3. День третий. Кажется, желудок сегодня меньше!! Как-то он немного пустоват с утра, что ли...

Прошла неделя. Ура! Пуговица на юбке стала свободнее!

Прошел месяц. А штаны-то уже не в обтяг... Да и блузка как-то тоже посвободнела... и в зеркале что-то я стала занимать меньше места...

Прошло 2 месяца. Штаны надо ушивать. Люда спросила сегодня, на какой я диете
Прошло полгода. Надо срочно в магазин. Весна. А у меня вся одежда на 2 размера больше.

Прошел год. Мужчины оборачиваются в след... Понимаю, но моя красивая фигура только для НЕГО одного...

Вот так вот. Результат вы почувствуете через пару дней, увидите через месяц. И, кстати, в это же время его увидят другие. Будьте уверены и не торопите события. Ждать не долго!

Дорогие дамы! Любите себя и не в чем себе не отказывайте! Вы же лучшие всегда! Кстати, как вам зеленый чай с ОДНОЙ клеточкой шоколада?

Темы: #день #результат #шоколада #главное #стала

2013-3-5 11:41

Источник: eDiet.ru

день результат → Результатов: 11 / день результат - фото