Как я похудела после родов

Как я похудела после родов

Я сваливала всё на стресс - в то время я с мужем и детьми (второй ребёнок только родился) уехала из города, где родилась и прожила 22 года в чужую страну. Отсутствие друзей, родных, да и просто русскоговорящих давило на меня, английский я знала хорошо, но вот беда, в той стране по-английски почти никто не говорил.

Пока моей дочке не исполнился годик (а всё это время я сидела дома), единственным развлечением для меня (и утешением) были походы в близлежащие продуктовые магазины. Каждый раз я накупала разные деликатесы, хотелось перепробовать всё. А ещё я "подсела" на "Пицца-Хат", он был рядом с моим домом. Сейчас, вспоминая всё это, я так ругаю себя за глупость и отсутствие силы воли, а тогда я находила кучу "отмазок" - грудной ребёнок - новая страна - незнание местного языка - отсутствие друзей и родственников со всеми вытекающими последствиями, т.е. заточение в четырёх стенах в обнимку с теликом.

Вобщем, разожралась я до 73 кг. Когда смогла найти русскоговорящую няню, сразу пошла на языковые курсы и записалась в спортклуб. При этом также как и все начинающие худеть неправильно, стала голодать до обмороков. Впрочем, эти глупости были здесь описаны в огромном кол-ве, в этом я не оригинальна.

Неправильными диетами с последующим возвращением веса я занималась примерно год, причем всегда торжественно объявляла мужу, что нашла "супердиету", и что он меня через 2 недели не узнает. Естественно, замучила его тоже, требовала, чтобы он каждый раз покупал продукты для моей новой диеты. Сначала он послушно покупал, а потом как-то раз просто сказал мне, что всё это бесполезно. Что я никогда не смогу остановить свой жор, что скоро я начну дурнеть, стареть, и буду выглядеть старше лет на пять.

Добило меня то, что через несколько дней к нам в гости приехала его старшая сестра, а мы с ней очень любили вместе покушать - пару тортиков на двоих за вечер было нормой.

Я была в шоке - она похудела на 10 кг за тот месяц, когда мы не виделись. Может, многие из вас будут плеваться, но это была пресловутая считалка каллорий. Причём первые 10 дней - 600кк, потом не больше 1200.

Вобщем, я с рвением взялась за себя, как говорится, "собрала волю в кулак", и похудела за месяц на 9,5 кг.

Счастью не было предела, вес был 63,5., и на радостях я начала выходить за рамки 1200кк. За 2 недели вернулись полтора кг. Я приуныла, потому что поняла, что не смогу вот так считать эти долбаные кк всю жизнь. Хотя за 1 месяц так привыкла, что наизусть помню сколько весит 100гр. моей любимой еды. Помню до сих пор, хотя прошёл год.

Короче, я поняла, что худеть надо по-другому. Но как? Посоветовала родная тётка: нужно прочистить кишечник, печень, не есть после 18. Прочистила, выходило много всякого, что даже и дерьмом трудно назвать. Сразу ушли 4 кг. Потом в течении недели ещё парочка.

Теперь я хожу в спортклуб не как раньше - набегами из-за проснувшейся вдруг совести - а с радостью. Я не склонна себя по 2 часа насиловать на тренажёрах - просто я бегу 15 мин., на велике столько же, ну и по 100 раз пресс качаю. Потом 15-20 минут бассейн, и сразу в парилку с мокрым паром минут на 10. Это всё по 2 раза в неделю.

Вешу сейчас 58,5 при росте 168. Хочу добиться своих "изначальных" 51, пока не совсем уверена в себе.

Самый кайф - вещи все большие, ходила покупала новые, на три размера меньше. А в "разгар" своей полноты смотрела на вещи меньшего размера, и думала, что не намного-то они и меньше визуально, да ещё пыталась влезть в меньший размер. Кошмар!

Всем удачи!

Темы: #всё #похудела #отсутствие #недели #ещё

2013-5-18 10:52

Источник: eDiet.ru

всё похудела → Результатов: 8 / всё похудела - фото