Смысл жизни современной девушки

Смысл жизни современной девушки

Я ела очень много. Мама прятала от меня булки, потому что их должна была съесть моя сестра - худая, как селедка)), но я их находила и съедала днём штуки по 4, потом все свои карманные деньги тратила на всякие булочки, чипсы, пирожные. Начинала есть с самого утра, раз в неделю стабильно не ходила в лицей, т. к. это был день обжорства.

Я съедала всё в холодильнике - пельмени, колбасу, сыр, суп, потом в ход шли уже сваренные макароны, далее овсянка с медом - все припасы мамы...Мне так было стыдно, но я сидела перед телевизором, смотрела сериалы и ела, ела, ела, а на следующий день шла в лицей, прикрывая живот огромной сумкой с учебниками (училась я неважно, и, кстати, зачем мне столько учебников, никто не понимал), боялась выходить к доске, чтобы не дай Бог, кто-нибудь увидел мою попу...)

У меня был второй подбородок, страшный живот и ноги целлюлитные, а еще я из семьи среднего дохода: меня и мою сестру растила мама, поэтому я не могла себе позволить, как называется, показывать понты и пофиг на всех, кто что говорит - это неважно, потому что когда есть деньги - так можно делать, хоть и выглядишь толстой - всё равно все с тобой будут дружить, потому что у ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, богатые родители, а, значит, власть. Мне всегда приходилось строить из себя веселую, жизнерадостную девочку, которой всё равно, что на тебя не смотрят мальчики, что ты ни с кем никогда не встречалась, что тебе никто не дарил цветы... Я даже на свой ДР в класс никогда не приходила, потому что я знала - что все поздравления от мальчиков будут только на словах, и то - будут ли?

В 17 лет я поступила в московский университет. Вдали от мамы я похудела на 4 кг, я даже помню, почему - просто не было денег, поэтому не ела ничего, кроме риса в общежитии. Так я стала весить 65-66. На 3-ем курсе ко мне поселили девочку - очень красивую, худую, загорелую. К тому времени я уже зарабатывала деньги - 20 тысяч в месяц и смогла себе позволить ходить в клубы, на вечеринки, но мой вес никак не снижался с отметки 65 кг, потому что ела на ночь много(работаю я до 10 вечера, а после работы хочется есть).

А теперь насчет любви...На первом курсе, как раз, когда я похудела до 65 кг, начала встречаться с парнем - очень красивым, моим ровесником. После третьего свидания он меня бросил... Потом опять неудачная любовь, опять меня продинамили. И я зациклилась на том, что это из-за моего веса. Я худела, голодала, потом срывалась и всё по-новому. Мой идеал - это 54 кг. Я даже стала принимать амфетамины, т.к. мне сказали, что я из-за этого похудею, но я поняла, какой вред - наркотики, они затягивают, НИКОГДА не пробуйте, уважаемые читательницы, даже ради того, чтобы похудеть - немногие спасаются от этой зависимости, она сильнее обжорства.

В итоге я часто ходила в клуб, познакомилась там с парнем, умным, интересным, у нас всё с ним было серьезно, он говорил, что я его булочка, но он мня любит))(к тому времени я уже весила 64). Недавно он перестал отвечать на мои смс, провстречались мы с ним 4 месяца, опять таки бросил он меня из-за веса (у меня просто нет других объяснений - я в принципе умная, целеустремленная, веселая, лицо у меня симпатичное).

Сейчас подруга, с которой я ходила по клубам, уехала на море на все лето, а я весь июнь ела ела ела от безысходности, но вот уже пол-июля, т.е. уже 2 недели с небольшим, не ем после шести, только пью). Я знаю, что алкоголь - не выход, но я от этого засыпаю хотя бы. За весь день съедаю йогурта 2, яблоко, 1/4 горбуши из банки).) Похудела уже на 3 кг. Вешу 61, купила себе топик с открытой спиной, хожу в солярий, купила джинсы на размер меньше(28).

К сентябрю цель - 56 кг. И я увижу его....В клубе...И он пожалеет...Наращу волосы, благо летом заработала...Но...Господи, дорогие мои, знали бы вы, как сложно держаться! Хорошо, я сейчас не живу, а существую - с работы домой, никуда не хожу, по выходным лежу дома - нет сил, завтра вот собираюсь за одеждой, но...Опять выпила вечером мартини, не могу заснуть всё равно. Не встану завтра утром...НЕТ СИЛ. Может, есть какие-нибудь таблетки для сна, для похудания?

Пишите, буду очень признательна. Помогите мне выдержать этот месяц!!! Не есть!!! НЕ ЕСТЬ, ЧТОБЫ....а столько причин в похудении - тебя НИКОГДА не возьмут на представительную работу (например, личный помощник директора, управляющий отделением, представитель фирмы, менеджер по продажам обязательно должен быть красивым, подтянутым и энергичным, а полные люди не подходят ни по одному из этих критериев), тебя возьмут замуж только какие-нибудь слесари да рабочие (они таких любят, пышечек), на тебя не будут обращать внимание настоящие мужчины, в конце концов, ты всегда будешь стесняться себя в постели, стесняться своего тела. РАДИ ЭТОГО Я ХУДЕЮ.

ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, как выдержать эту тягу к еде, как не сорваться, какие пить таблетки??? буду признательна всем Вам, Дорогие! Прочитала много статей, вы помогаете! Сейчас опять буду мучиться с бессоницей...

И последнее: вес снижается слишком медленно. Волнует самое главное - я же так всю жизнь не смогу есть так мало! Мне страшно, я боюсь того дня, когда я, не дай Бог, сорвусь, это будет конец. Конец мне и моей жизни...

P.P.S. Девочки, если хотите похудеть - слушайте клубную хаус музыку и представлять себя в клубе, похудевшей, танцующей в блеске взгляда мальчиков, смотрящих на тебя, и в свете этих огней, которые так светят в клубах....Свет жизни....Это РАЙ...

Темы: #ела #всё #деньги #ходила #похудела #день

2013-1-15 10:00

Источник: eDiet.ru

ела всё → Результатов: 19 / ела всё - фото