По-моему, я схожу с ума

По-моему, я схожу с ума

К моему удивлению, без каких либо усилий, я сама по себе в 16 лет похудела так, что самой не верилось в это счастье! Я стала весить 44 кг. До этого весила примерно под 70, точных цифр не знаю. Видимо, переходной возраст повлиял, и я сформировалась и стала такой, как должна быть. Я очень красивая девушка, а при модельных параметрах я была девушка с обложки. Естественно, бывшие одноклассники и тому подобные просто были в шоке от таких изменений, а девушки, которые обзывали меня толстой, растолстели сами и интересовались, как я похудела.

Мама меня даже к врачу водила, была в шоке от того, как я исхудала, а я была счастлива, естественно! У меня были параметры 85/56/89 при росте 170 см. При всём при этом я не была плоской; попа - наподобие Дженифер Лопес, только в уменьшенном варианте. Самое главное, что сейчас вспоминаю, я хотела похудеть ещё, ещё на 5! кг. Теперь я понимаю, что это уже маразм был. Часто были такие ситуации (с 14-ти лет я это практиковала): поем и иду тут же два пальца в рот… Живот просто прилипал мгновенно, да там и так было всё прилипнуто, как сейчас вспоминаю. Но делала я это не так уж и часто. В месяц, может, раза 2. Была я такой худенькой до 18 лет…

Потом смена образа жизни и смена места жительства. И началось! Потом я стала весить 45, 46, 48 (во мне уже было ужасное желание похудеть, если я на тот момент знала что растолстею до 60, я бы застрелилась). Дошла до 52, потом на две недели уехала в город, где жила до этого. Там друзья, выпивка, танцы, приехала - стала на весы: 45! Я была в шоке, не ожидала такого. На тот момент мне было 18 лет. Приехала опять в город, где сейчас и живу. Опять стала поправляться, часто вообще дома сидела и кушала по килограмму мороженого в день. Когда мой вес стал 55 кг, я была просто в шоке! А потом на Новый год я очень много поела, ну, всё же надо попробовать, пришла домой, стала на весы, вес 56! Такой я не была никогда!

Суть в том, что сейчас мне 21 год. Я вешу 57-58 кг. Больше шестидесяти никогда не весила. Я уже не знаю, что делать и не могу так больше жить. Мне это всё ужасно отравляет жизнь, я пишу сейчас это и плачу. Я не знаю, что мне делать. За три года я потолстела на 16-17 кг! Вроде, уже и ем не много. И двигаюсь очень много. А не худею почему-то. За два месяца похудела на 3 кг. ВСЕГО НА ТРИ!

А, может, у меня просто наружен обмен веществ. Я хочу провериться. Это просто нереально так потолстеть. Уже как два года я хожу именно в таком весе и не могу к нему привыкнуть. Мне не хочется ничего нового покупать, я во всём толстая! Я не могу уже так, у меня едет крыша, в прямом смысле этого слова! Я не могу носить одежду 46 размера, 44 налезает с трудом. Мне ужасно всё действует на нервы! Моё единственное желание - похудеть! Мне больше ничего не надо от жизни! Тем летом я весила 55 кг, сейчас 60 (похудела недавно 57), а если на следующее лето я буду 65……. На данный момент мой рост 170 см, вес 57-58 кг.

Большая просьба, девушки, не нужно писать, что у меня всё нормально и худеть мне ни к чему. Может быть, те люди, которые на порядок толще меня, так и считают, но я далеко так не считаю, поэтому не нужно этих пустых слов! Моё дикое желание похудеть всё равно останется. У меня в жизни всё отлично, никаких проблем - НО, пока я не похудею до желаемого результата, мне это всё ужасно будет отравлять жизнь! Я ненавижу свою фигуру в таком весе!

Надеюсь, что найдётся такие же, как я, девушки и поймут меня. Может, что и подскажут.
,

Темы: #всё #стала #похудеть #похудела #шоке #девушки #желание #момент

2013-4-19 12:57

Источник: eDiet.ru

всё стала → Результатов: 32 / всё стала - фото