Разорвать замкнутый круг

Разорвать замкнутый  круг

Худенькой не была никогда – все женщины в роду были пышными, но не больше р.52. Потрясающе я выглядела года в 23-24, тогда вес был 57 кг (ужасаюсь, когда слышу, что сейчас добиваются веса в 45 кг некоторые девушки – ужас-ужас-ужас), но потом за 3-4 года в результате возмутительно «сидячей» работы, неудач в личной жизни и периодически наступающих депрессивных состояний вес увеличился до 80 кг - я «сладкоежка» с детства, и тут основная проблема. Когда в транспорте меня все стали называть «женщиной», а не «девушкой» - и это в 27 лет, я наконец-то (!) взглянула на себя со стороны и ужаснулась очень сильно. Ограничила питание, не ела вечером – минус 5 кг за 2 месяца, пошла на спорт (шейпинг)– за 6 месяцев еще минус 5 кг, плюс «тельце» ощутимо потянулось. Весной села на диету Протасова - за 5 недель минус 5 кг. Итого стала весить 65 кг через 10 месяцев, чувствовала себя прекрасно, выглядела отлично, хотя подумывала о том, чтобы сбросить еще пяток лишних кг. НО.. Я поменяла работу – и она, эта работа, оказалась очень большим «стрессом» для меня…

Сначала бросила спорт, уставала так, что ноги не несли, с работы на диван – к телевизору, а чем еще поднять настроение, как ни вкусными плюшками и конфетками, а выбор сейчас в супермаркетах ой какой большой. Итак – через 9 месяцев уже 76 кг. Весной не влезла в одежду, достала старые вещи того, 80-кг периода. И знаете, что меня отрезвило? Я поехала в отпуск и потом за просмотром пляжных фоток, где выглядела я этакой коровой, меня так торкнуло, что я тут же бросила старую работу, как основной источник своего депрессивного состояния - тут же нашла новую и села на ту же любимую мной диету Протасова (люблю я овощи и мол. продукты), потом продержалась еще месяц на раздельном питании – вес 68 кг.

Сейчас опять 2 кг наела – итого 70 кг. Вот сижу в раздумьях – сколько можно качаться «на весах». И ведь неглупая я вроде молодая женщина, работа ответственная, в подчинении 15 человек – и всех могу организовать, но почему же лично себя я не могу организовывать. Диета-срыв-диета-срыв... и так по замкнутому кругу. Как правильно, я знаю – я уже сама диетологом могу стать, но постоянно следить за своим питанием – это почти нереально, если иногда твой рабочий день длится по 10-12 часов и даже элементарно пообедать на работе иногда не успеваешь.

Вот написала – и легче стало. Хотя выхода пока сама не нашла…

Темы: #вес #месяцев #минус #выглядела

2013-3-7 09:47

Источник: eDiet.ru

вес месяцев → Результатов: 9 / вес месяцев - фото