Отчаявшимся похудеть из-за гормональных нарушений.

Отчаявшимся похудеть из-за гормональных нарушений.

Замуж я выходила 59 кг. при росте 1.67. В течение трех лет этот вес не менялся. При всем при том ела я что хотела и сколько угодно.

Потом был неудачный опыт искуственного оплодотворения в Германии. Потом естественная беременность, половину которой я провела на Прогестероне и Туринале. Итог всего: после родов за пять месяцев я поправилась с 59кг./вес в первый день после родов/до 95кг.

Вторым ребенком я забеременела через 4 года с весом 90 кг. Когда я его родила, то весила 80кг. За девять месяцев беременности я похудела на 10 кг. Но ненадолго, потому что за следующие пять месяцев вес стал все те-же 95 кг.

Потом я бросила курить, хотя курила до этого 11 лет, и за следующие два года поправилась, о УЖАС, еще на 20 кг.

7 ноября прошлого года мой вес был 117 кг. И поверьте, никакие диеты, никакие препараты не помогали избавиться ни от одного лишнего килограмма, пока я не встретила врача, который сказал волшебную фразу "Я помогу тебе похудеть!" и я ему поверила.

Многие на этом сайте выступали против голодания. Я тоже против ЕСЛИ это делается безграмотно. Но для тех, у кого гормональные нарушения, это действительно может оказаться единственным возможным шансом. Потому что на полном голоде + вода обменные прцессы в организме начинают работать по-другому.

Итак, в первое время исключаем из рациона хлебо-булочные изделия, чай, кофе, семечки, орешки, кондитерские изделия, картофель. Едим много овощей, фрукты, кроме бананов, рыбу, немного мяса. Пьем воду до двух литров в день. Один раз в неделю - 36 часов голод. Воды во время голода пьем столько, сколько хотим.

ВНИМАНИЕ! Если серьезные проблемы с желудком, НЕ ГОЛОДАЙТЕ БЕЗ НАБЛЮДЕНИЯ ВРАЧА.

Через 2 месяца сдаем анализы, делаем УЗИ, в общем, контролируем, как организм реагирует на все. Через три месяца можно поголодать уже 7 суток.

Теперь мой результат.

7 ноября 2003 года - 117 кг. Сегодня 24 февраля - 92. За три с половиной месяца минус 25 килограммов. Один раз в неделю занимаюсь физическими упражнениями. Организм настолько за это время очистился, что отпало несколько папиломм. Сейчас я пью еще масло грецкого ореха, масло семян льна и масло семян тыквы.

В июне месяце я должна быть 75 кг. Я ВЕРЮ! ПОЛУЧИТСЯ!

P.S. Очень много нюансов упустила. Если кому интересно, пишите, отвечу на все ваши вопросы. И сейчас уже несколько моих знакомых глядя на меня, худеют, используя то, чем я с ними делюсь.

Буду рада, если кому-то и из Вас мой опыт поможет.

Темы: #вес #время #масло #месяца #месяцев

2012-11-8 21:53

Источник: eDiet.ru

вес время → Результатов: 67 / вес время - фото