Стройность делает меня счастливой!

Стройность делает меня счастливой!

В раннем детстве я очень часто болела, благодаря усердию моей любимой бабушки (я никого не осуждаю, все мы порой хотим как лучше, а получается как всегда…), которая старалась вместить в меня как можно больше вкусной еды ( как же она чудесно готовит!), в результате этого нарушилась работа желудочно-кишечного тракта. Во мне успели побывать лямбли (в то время я была на какой-то стадии истощения), посетил меня и описторхоз (очень повлияло на цикл и на общее состояние здоровья ), хронический тонзиллит, хронический пиелонифрит (+ песок в почках), гастрит и т. д. и т . п. вы уж извените за такие подробности. Не было дня, когда я из-за чего-то не страдала.

Половина болезней появилось на пятый год жизни на севере (жила я в Душамбе) и так и жили они со мной бок о бок.

С 5 по 9 класс я была бомбочкой приличных размеров, какими только комплиментами меня не осыпали добродушные мальчишки, я была их любимой мишенью, сколько слёз было пролито. Когда у всех девочек в классе началась менструация, я ждала свою, как жаждущий в пустыне воду, мама мне сказала, что как только прийдёт их время я сильно похудею. Настал день (середина 9 класса) и они пришли, такой счастливой я была! Незаметно для себя я сильно похудела, в 10-ый класс я пришла почти как дюймовочка, все выражали восхищение и спрашивали рецепт диетки(но её не было, я просто не сомневалась в грозящем похудении). Продержалась я в таком состоянии 2 года, первый курс был началом новой жизни и началом роста подкожного жира. Располнела я заметно, но не запущенно. Сразу поубавились толпы поклонников, уже никто не признавался в любви. Первую половину 2-ого курса я сидела целыми днями дома и страдала от того, что у меня нет парня и никому я не нужна.

В один прекрасный день, после серьёзного скандала с братом, который в грубоватой форме пересказал мне мою жизнь, о том какая я жирная, ленивая и никому не нужная(большое спасибо брату!). Говорил, что сижу в и ищу «как похудеть?»(кстати, на вашем сайте!) и не отрываюсь от дивана и жру килограммами мороженное, булочки и тортики (состояние моей кожи на лице не передать словами). Проревев несколько дней, я поняла, что моё нытьё по поводу тела и внимания парней мне не помогут, пока я сама не стану что либо менять.

Начался новый этап в моей жизни: я села на диету Протасова (до этого я ни одну диету больше 3-х дней не выдерживала), пережила появлявшиеся на кухне сладости, апельсины, бананы и… мою любимую курочку в духовке с картошкой!!! Я затыкала нос и избегала кухню, или просто уходила из дома. Бегала по вечерам по 30-40 минут и ходила (и хожу) три раза в неделю по два часа в тренажерный зал. К тому же я делаю маски для волос(1 стакан кефира + яйцо), для кожи лица (смазываю медом и отдираю пока он с грязью не останется на руках), контрастный душ + массах специальной щёточкой(нет целюллиту!) и для нормализации работы желудочно-кишечного тракта пью карвипар (продается в аптеках, смесь трав), а также я избавилась от тонзиллита(больше не болею, смазала чистым керосином по совету знающих людей), ну и самое главное – почки теперь в норме (я пила сбор трав: почки березы, липа, мята, солодка, валериана, петрушка, хвощ полевой и кукурузные рыльца).

Сегодня 17 мая, завтра у меня день моего 19-тилетия и на мне отлично сидят джинсики в обтяжку на 2 размера меньше и красивая маечка тоже в облипочку. Однокурсницы просят скинуть на дискету диету и всячеки советуются со мной. Дворовые парни снова называют меня красивой конфеткой, однокурсники подольше задерживают меня в своих объятиях скользя ладонями по моей талии (у нас обычай пожимать друг другу руку и обниматься) и конечно сигналят машины мне в след и ахают когда я прохожу мимо.

Моя самооценка взмахнула с нулевой отметки вверх (как когда то в 10-11 классе) и я снова себя люблю, улыбаюсь зеркалу заглянув в него. Такого счастья которое я испытываю сейчас, у меня никогда не было! Вспоминаю прошлое, тяжелые дни борьбы и усилий(сейчас всё в радость) и улыбаюсь, потому что у меня хватило силы воли и потому что у меня всё замечательно!

P.S.Милые посетительницы, если хотите достичь чего-то, будь упорнее и настойчивее и всё у вас получится!

Темы: #день #диету #всё

2013-6-1 12:26

Источник: eDiet.ru

день диету → Результатов: 19 / день диету - фото