Мне нравится быть такой!

Мне нравится быть такой!

Однажды я пришла к подруге. У нее были напольные весы. Я взвесилась. Стрелка показала 100 кг. Я подумала: "Баба-центнер. Это про меня". Пришла на кухню к подруге, поделилась. Она тоже не из худеньких. Мы решили худеть вместе. А в этот день устроили "праздник желудку". Наелись всего, чего душа желала. На следующий день начали диету.

Помимо этого я занималась зарядкой каждый вечер по 40 мин, использовала видеокассеты Синди Кроуфорд. Я не отступала от диеты ни на шаг. Подруга вскоре бросила это дело, а я продолжала. И стала худеть.

Сначала это было незаметно для окружающих. Когда весы показали через месяц 94 кг, мне было заметно, что я похудела. Стала свободнее одежда, появилась какая-то легкость. Но для окружающих - что 100 кг, что 94 кг - все равно. За второй месяц - еще 6 кг. За третий - 4 кг, четвертый - 4 кг. Дальше я уже не фиксировала вес каждый месяц. Я уже немного стала отступать от диеты, но продолжала заниматься зарядкой. Всего я похудела на 34 кг. Сейчас я вешу 65-66 кг. А ведь прошло уже 3 года. Я так рада этому!

Я стала носить джинсы, чего не могла позволить себе раньше. А как завидовали мне сотрудницы, которые долго мне не говорили о моих изменениях, хотя они были уже на лицо! Зато раньше они постоянно подчеркивали мои недостатки. Надо было видеть моего сына, когда он приехал на каникулы! Он не узнал меня, я ему не писала, чем я занимаю, пока он учится. Я похудела и никогда больше не поправлюсь. Я просто не позволю себе это сделать! Иногда я набираю немного вес, но уже слежу за этим постоянно. Сразу сажусь на диету и включаю кассету с Синди Кроуфорд. Исчезли одышка и тяжесть.

А диета была такая: Всего 22 дня

2 дня - разгрузочные (2 литра томатного сока или кефира в день)
затем 2 дня белковые (можно есть только белковые продукты - мясные, молочные)
затем 2 дня растительные - можно есть только растительную пищу
Исключаются сахар, сладости, мучные изделия, из фруктов - бананы, виноград, изюм.

Конечно, я придерживалась такой диеты не 22 дня, а полгода. И вы даже представить себе не можете, как хочется в белковые дни съесть яблочко, а нельзя, или в растительный день страстно хочется мяса, а нельзя. Я похудела! Желаю всем полненьким похудеть, поэтому пишу такую статью.

Темы: #день #стала #похудела #диеты #белковые

2013-5-23 09:44

Источник: eDiet.ru

день стала → Результатов: 54 / день стала - фото