Почему я не могу похудеть? - есть 8 причин

Почему я не могу похудеть? -   есть 8 причин

2. Недостаток питательных веществ подавляет метаболизм .

“Очень важно определить, чего вам не хватает и что мы можем сделать, чтобы обеспечить организм всем необходимым для оптимизации метаболизма, и тем самым сбросить вес быстро и эффективно”

«После тридцати пяти дефицит клеточного питания достигает критических значений, соответственно появляются и первые хронические заболевания, ожирение. Но вместо того, чтобы научиться правильно питаться и досыта накормить наши клетки или очистить их от шлаков, мы начинаем принимать лекарства или придумывать безумные диеты.»

“Клеточное здоровье зависит от трех факторов: постоянного поступления питательных веществ, кислорода и гормонов щитовидной железы” (д-р Барнс)

3. Как токсины могут тормозить потерю веса?

“Токсины в организме в конечном итоге приводят к образованию жировых клеток и жировых тканей. Чтобы контролировать ожирение и обратить процесс вспять, очень важно устранить эти отходы, это поможет похудеть вашим клеткам , а следовательно, и всему вашему организму. Как это сделать? После 15 дней детоксификационной щелочной диеты - употреблять только свежие фрукты, овощи, фруктовые и овощные соки и травяные чаи,- вы потеряете несколько килограммов, что является превосходной мотивацией для продолжения программы по сбрасыванию веса и оздоровлению

4. Химически активная гипогликемия.

“Лицам, страдающим гипогликемией, необходимы витамины, минералы, аминокислоты, лекарственные растения” чтобы поддерживать нормальный уровень сахара.

5. Кандидоз.

“Эти микроорганизмы входят в состав нормальной микрофлоры рта, влагалища и толстой кишки большинства здоровых людей. Заболевание обусловлено не просто наличием грибов рода Candida, а их размножением в большом количестве. Чаще всего кандидоз возникает при снижении общего и местного иммунитета.”

6. Сделайте тест на непереносимость продуктов.

“Непереносимость продуктов может замедлять метаболизм на 72 часа после употребления пищевого аллергена - количество уже не имеет большого значения. Поэтому практически невозможно сбросить вес, если продолжать употреблять индивидуальные блокаторы.”, т.е.увеличивать количество токсин.

7. Лишний вес и стресс.

“Увеличение веса обычно является результатом проблем, а не корнем этих проблем… Стресс может быть еще одним блокировщиком метаболизма. “

8. Питайтесь правильно в соответствии с вашей гр .крови

“Динамика потери веса связана с изменениями, происходящими, когда ваш организм начинает избавляться от продуктов, которые плохо усваиваются или являются токсичными.”

«Закон жизни - Закон здоровья гласит: человеческий организм должен находиться в состоянии равновесия между обновлением клеток и их разрушением. Превышение одного над другим называется нарушением обмена веществ» (М.Гогулан).

Темы: #веса #организм #продуктов #вес #веществ

2012-10-1 22:45

Источник: eDiet.ru

веса организм → Результатов: 34 / веса организм - фото