Хоть немного, но я это сделала!

Хоть немного, но я это сделала!

Хотя моя история «успеха» еще не завершилась, но я решила ее все- таки рассказать. Мне немного лет, но о полноте, всех ее признаках и я уже знаю. Но пытаюсь бороться. Все началось так. Жили мы бедно. Как только мама устроилась на хорошую работу и стала заробативать достаточно денег, пошла напасть на продукты: всякие соки (с консервантами), газированная вода, колбаска, шоколадка, большое количество хлеба. В общем, переедание, что привело к очень нежелательным результатам. Полнота сама-собой и почти язва (воспаление двенадцатипалой кишки). А все из-за яда – ужасно неправильной пищи, то есть, ужасно вредной. Знаете, а мама мне раньше всегда говорила «кушай, кушай», а потом «так, а ну-ка отнесла тарелку и садись на тренажер». Она мне даже когда-то сказала: «можешь скушать шашлычок – без хлеба это тоже диетическое». Я была в ужасе. Короче говоря, меня не приучили правильно питаться.

Уже в седьмом классе у меня были растяжки на ногах. После окончания седьмого класса я прошла курс 10 раз водного массажа. Были истрачены такие деньги! Мне говорили, что эти десять раз равняются целому месяцу усердных занятий спортом. А что я получила? Даже не то, что я не похудела (не кушая сладкого, мучного и соленого), у меня появились растяжки на животе, на лодыжках, ужасные на ногах, более того, на руках. И после этого я стала капитально поправляться. И так до 67 кг в 13 лет при росте 148 см. Вы себе представляете? Но я уже немного достигла и сбросила. Да! Была еще и есть зависть. За что меня матушка-судьба наградила таким «счастьем», то есть жиром? Почему именно я? И это с моей коммуникабельностью, симпатичным лицом - эээх! Ничего плохого я никому не делала. Всегда пыталась быть хорошим человеком. Ну ладно.

Летом (в конце августа) я начала свой процесс похудания. Терпения у меня нет, потому садилась на диеты через месяц. Всё время рассчитывала, что сброшу за 2 недели всё лишнее. Вот наивная! Первая диета - пятидневная, на которой я сбросила всего 2 килограмма. Ужас. Потом диета «разгрузочные дни» - минус 3 кг. Через некоторое время опять она – минус 2. Вот недавно, в ноябре, мама уехала на 5 дней в Будапешт. То есть, контроля почти никакого не было. Я решила голодать. По телефону маме и родным, с которыми я была это время врала, что ела от пуза. В общем, весы показывали 56 - 57 кг. Но когда мама приехала, у меня язык словно развязался ни к месту, и ярассказала, что ничего не ела. Мама не сердилась.

Во время голодания мне снилось, что я наедалась, тогда я просыпалась и говорила себе «что я наделала», а потом понимала, что это всего лишь сон. Но после голодания я опять набрала 60 кг. Я стала испытывать зависимость от еды (и до сих пор) - ЭТО УЖАСНО. Через некоторое время решила опять испробовать испытанное мною голодание. Теперь оно длилось 7 дней. Это все, что выдержала. Во время голодания все было прекрасно, настроение на все сто (хороших процентов). Сбросила я теперь уже 5 кг. Уже три недели, то есть сейчас, у меня вес составляет 55 кг. Зависимость от еды страшная, но я стараюсь не набрать, то, чего я так усердно добивалась. И растяжки уже не так видны – затянулись немножко.

Не буду рассказывать об ужасной полной (и сейчас) жизни, о больших проблемах здоровья из-за переедания, проблемах в школе, в отношениях с людьми, это вы и так всё прекрасно знаете. Скажу, что какие бы отзывы ни были, я вас всех всё равно люблю! Буду прислушаться к примечаниям. Спасибо всем, кто читает, за внимание.

Надеюсь похудеть в новом году до 48 кг. У меня всё выйдет. А у вас тем более. И не смейте сомневаться: не только похудеть, а и осуществить все планы. Всем рано или поздно все равно надоест уничтожать себя. Пока есть мотивация, появляются мысли о похудении, о том, что надоело так жить, но потом приходит обед второго дня и... ВСЕ. Но знайте – эта мотивация, это маленькие дружки самой главной мысли, и готовят вас к появлению главного голоса здравого разума. Ни один человек, который хочет похудеть, не бывает всю жизнь полным. Все равно появляются случаи, которые просто заставляют похудеть. Верьте, надейтесь, что-то делайте для достижения цели, и у вас всё обязательно выйдет так, как вы хотите (что касается хорошего)!

Может, я говорю что-то не то, сама понимаю, что история нудная, но я только учусь излагать свои мысли. И когда я похудею до самого желанного результата, то напишу лучше. И это будет скоро.














Темы: #всё #время #мама #похудеть #стала #ужасно #голодания #сбросила

2012-6-1 02:12

Источник: eDiet.ru

всё время → Результатов: 30 / всё время - фото