Диета яичная, двухнедельная

Диета яичная, двухнедельная

Так, их употребление способно предотвратить развитие рака груди, а содержащийся в них холестерин является отнюдь не таким вредным, как представлялось. К тому же, яйца могут стать одной из основных составляющих диеты…

«Яичной» эту диету называют именно потому, что тем, кто выберет ее для себя, яйца придется есть ежедневно, разумеется, в сочетании с другими продуктами. Для соблюдающих эту диету предлагается меню на семь дней. С начала новой недели его нужно будет просто повторить.

День первый: на завтрак, обед и ужин, по одному яйцу вкрутую, и одному, средних размеров, яблоку. Запивать зеленым чаем без сахара.

День второй: такой же, как и первый. Яблоко можно заменить грушей.

День третий: завтрак: два крутых яйца, обед: куриная грудка и овощной салат. На ужин- стакан чая.

День четвертый: завтрак – крутое яйцо, обед – огурец и отварное филе тунца, ужин –яйцо и яблоко.

День пятый: завтрак такой же, как и в третий день, обед: два яйца и две груши, ужин куриная грудка и помидор, а также овощной салат, заправленный уксусом.

День шестой: на завтрак крутое яйцо и чашку чая, на обед – грамм 200 запеченной телятины, два помидора, ужин – фрукты, любые, кроме бананов.

День седьмой: - завтрак, такой же, как и в шестой день, обед – куриная ножка, вареная или запеченная, овощной салат. Ужин – еще одно яйцо и снова куриная ножка.

Запивать еду можно соками, кофе или зеленым чаем, а также простой водой. Соль и сахар исключаются, всяческие соусы – тоже, однако можно приправлять еду растительными специями. Физические упражнения во время этой диеты только приветствуются. Как правило, за две недели можно избавиться от трех – пяти лишних килограмм.

med.israelinfo.ru

Темы: #день #обед #завтрак #ужин #куриная #яйцо #яйца #салат

2012-4-22 23:48

Источник: eDiet.ru

день обед → Результатов: 65 / день обед - фото