Моя история

Моя история

С детства я была "нормальным" ребёнком - не толстая, не худая, но от природы награждённая довольно обширной филейной частью и относительно маленькой грудью. И, должна признаться, что до 17-го года жизни меня это ничуточки не беспокоило. Потом я поступила в университет и переехала из уютного отчего дома в студенческое общежитие в городе Томске, 4000 км от моего родного города Бишкека. После окончания первого курса я была вынуждена признать, что поправилась, но лишние кг ушли во время каникул дома в жарком азиатском климате на арбузах и помидорах, и мой, по тогдашним представлением, "нормальный" (64 кг при росте 168 см) вес держался на протяжении почти 5 лет. До тех пор, пока я не поехала в Москву в гости к моей маме (мои родители к тому времени были разведены) - она, я должна сказать, у меня полненькая, и в то время была одержима идеей похудеть и испробовала массу самых разных диет: Долиной, Монтиньяка и т д. Я же тогда себя толстой не чувствовала. Но поддавшись влиянию матушки, решила тоже занятся своей фигурой.

Во время моего месячного пребывания в Москве мы прошли кодирование, и несколько дней позже я встретилась с моей любимой тётушкой, ярой приверженицы здорового образа жизни, чьё влияние сподвигло нас с мамой на раздельное питание. Предварительно сделала полную очистку организма по Малахову. В результате мой вес редуцировался на 4 кг, мамин на 7. Вернувшись домой, восхищённая происшедшим со мной изменением, я продолжала начатое – раздельное питание, очищение организма, и в 1998 году с весом 58 кг я переехала в Германию. И тут всё и началось

Благодаря всевозможным кулинарным соблазнам началось как раз то, чего каждая из нас себе меньше всего желает. Я начала набирать в весе, и через 1,5 года мои 58 кг превратились и 85!!!!! Не могу сказать, что мне это не мешало: постоянная одышка при подъёме по лестнице, потение при малейшем физическом усилии...Я пробовала со всем этим боротся с помощью Гербалайфа, всяческих капсул, капель обещающих в баснословно короткое время без всяких усилий сбросить до 20 кг за месяц - всё безуспешно. Пока я от одного своего коллеги не услышала про препарат „Almased“.

Без паники, леди, я не пытаюсь что-нибудь рекламировать, уже по той простой причине, что в России его просто-напросто нет. Что-нибудь похожее, возможно. Короче, это белковый напиток на основе сои, мёда и молока. Эта диета заключалась в следующем: по определённой формуле расчитывается желаемый вес и необходимое количество выпиваемого в день продукта. Самое труднопреодолимое - это то, что во время всей диеты нельзя употреблять твёрдой пищи - только жидкость. Я решилась: терять мне было нечего, кроме своих цепей, т.е., килограммов.

Первую неделю было трудно ОЧЕНЬ!!!! Но каково было моё изумление и воодушевление, когда неделю спустя мои весы показали 80 кг (если вы помните, пик моего „ совершенства „ достигал 85. Через 2 недели при весе 75 я сделала недельную паузу - ну очень хотелось нормальной пищи, записалась в фитнес-центр и продолжила. 2 недели белковая диета (порошок), неделя раздельное питание. Через 4 месяца я весила уже 67 а через 9 – 60 кг. С тех пор придерживаюсь раздельного питания, хотя признаюсь - иногда (примерно раз в месяц когда невыносимо тянет на сладкое) "грешу". Сьем шоколадку, кекс, кусочек торта, но не перебираю! С того времени прошло 3,5 года. Вес держится на 56-58 кг. Но что не собирается уходить - ненавистные голифе и целлюлит. Поэтому, прочитав всевозможную информацию на этом и других сайтах, хочу попробовать Бодифлекс.

Ps. Кстати, к возможно возникшим упрёкам типа "как это нездорово сидеть на белковой диете" я готова :во-первых, в то время я думала только о том, как похудуть, всё равно каким образом. Во-вторых, предполагаемое вами полное негодование по поводу полного отсутвия витаминов могу вас утешить - их принимала я и регулярно в виде растворяющихся в воде таблеток. А что касается кожи - она совсем не обвисла. Я же ходила на фитнесс. А потом, да и сейчас, всё ещё я делаю гимнастику по Амосову и тренируюсь на мини-степпере.

Ну всё.Я прощаюсь с вами до следующего раза.
Желаю всем успеха в ваших начинаниях.
Марина.

Темы: #время #всё #вес #мои #питание #раздельное

2013-3-11 15:48

Источник: eDiet.ru

время всё → Результатов: 30 / время всё - фото