Самые веселые диеты

Самые веселые диеты

Взяв ее примеры, я решила покопаться и вспомнить еще диеты, которые я, мои знакомые или просто интернет-пользователи применяли в целях похудения. В конце концов, посмеяться над собой всегда полезно. Смех продлевает жизнь, поднимает настроение и... сжигает калории ;)

ТРИ ПОРОСЕНКА - разрешается употреблять только свинину.

ЖОНГЛЕР - необходимо хорошенько пожонглировать продуктами, которые вы собираетесь съесть, чтобы сжечь некоторое количество калорий.

БЭБИ - вы должны питаться только смесями для грудных детей, чтобы "пробудить" в себе ребенка. Это должно помочь вам похудеть.

ПЕРЕЦ ЧИЛИ - следует посыпАть перцем все, что вы едите, чтобы повысить температуру тела и, следовательно, ускорить обмен веществ.

СЕКС НА ДЕСЕРТ - вы должны заниматься любовью после каждого приема пищи, чтобы сжигать избыток калорий, прежде чем они смогут отложиться в виде жира на вашем теле. ("Эта диета, - пишет Дебора, -кажется мне вполне приемлемой, но не спешите рассказывать о ней своей дочери").

БУТЕРБРОДНАЯ ДИЕТА - есть можно только то, что уместится на бутербродный тостер.

СЛАДКАЯ ДИЕТА от УМЫ ТУРМАН - можно есть только сладости. Сколько влезет. Но ничего кроме. Честно - тошнит уже к обеду...

ЧЕРЕДОВАНИЕ - день голод, день обжорство, день голод...и так до бесконечности :)

ПЕСОЧНАЯ ДИЕТА - можно есть только сыпучие продукты. Так как много не съешь, то и не поправишься. Читала, одна извращенка ела песок (в какой-то стране).

ДИЕТА "НАПИШИ СЕБЯ" - Речь о том, что человек переедает из-за переполнения эмоциями. Надо выплеснуть эмоции на бумагу - и съешь меньше.

ДИЕТА СТРАННАЯ (не знаю, как назвать) - до 2 часов дня героиня одной программы о похудении пила воду, кофе или чай с сахарозаменителем, а в 2 часа наедалась. И все. До следующего дня.

И напоследок несколько шуток на тему похудения. Лучше всех следят за своими фигурами шахматистки.
Девушка улучшенной планировки...(В. Семенов).
Помехи счастью - ты и лишний вес.(Майя Четвертова)
Я избавился от лишних 80 кг жира, я развелся.

Уверена, героини сайта, то есть Вы, вспомните немало интересных диет и историй из своей "похудательной" жизни :) Ведь у каждого СВОЙ опыт. Удачи Вам и помните, что ко всему, особенно к похудению, надо подходить с юмором.

P.S. Сейчас я собираю для себя веселые истории на тему похудания и нелепые диеты, курьезы. Так что - буду всегда рада, если поделитесь чем-то :) мой адрес: [email protected].

УДАЧИ НАМ, ДЕВЧОНКИ!

Темы: #диета #день #диеты

2012-4-4 11:07

Источник: eDiet.ru

диета день → Результатов: 65 / диета день - фото