У меня получилось - и вы ничем не хуже! :-)

У меня получилось - и вы ничем не хуже! :-)

Мои цифры – 172/62. Худеть я решила в страннейшей ситуации – я должна была переезжать из одного города в другой на автобусе в течение 4-х часов, и как только я плюхнулась в автобусное кресло, я решила потискать свою «талию» (какое нежное, доброе слово!). И тут…! И тут моя «талия» начала буквально вылезать из моих ладоней! Все. Поездка была испорчена, а я сидела, глядя ненавистным взглядом в переднее сидение, не имея сил оторвать руки от того, что откуда-то появилось на моем там, где у Гурченко всего 58 см!!! Я была в шоке. От себя.

И началось. Эх, девушки, сколько я всякой дряни перепробовала! Вот мой пространный отчетец:

1) Голодание (первая мысль решившей похудеть отчаянной девочки. Типа, «я самая умная» и тыды и тыпы). На данном этапе я продержалась целых два дня, злючая и агрессивная, смотревшая на всех волком. Итог – вечер третьего дня – я хожу и ем все, что влезает в рот. Еда на вкус вся одинаковая – главное, пожирнее и погуще.

2) Банановая диета. Гораздо более реальная вещь. Целых четыре дня я растягивала на день по четыре-пять бананов (средненьких размеров). Тем не менее, есть хотела все время – результаты по нулям. Печально-печально…

Но я была бы не я, если бы я остановилась. Хе-хе! Дала себе фору 3 дня – покушать наперед, и.. далее по возрастающей:

3) Японская диета. Ой-ёй. Поистине замечательная вещица для тех, кто не умеет ценить еду. Сядьте на японку, и после нее любая еда покажется вам самым лучшим в мире лакомством! На третий день (видимо, третий день - магический в моих диетах день) во время активных попыток засунуть в рот жареный кабачок (милое было зрелище – мне уже начало казаться, что кабачок смотрит на меня с тарелки, подмигивает глазом и тянется сотнями маленьких мерзких ручек мне в рот!), я заприметила на полочке сверху пачку овсяного печенья… (мой нюх заметно обострился, и я могла за долю секунды угадать, что, где и когда поглощается людьми). Итог - вся семья, кроме меня, без овсяного печенья. Мой вес прежний. Хотя, в целом, Японская – неплохая вещь (долгая пауза). Просто я не раскрыла, наверное, ее прелести.

4) Гречневая диета. Это, пожалуй, единственное, что может быть хуже японской. Хотя это и единственное, что дало результаты. Где-то минус два кг за три дня. Хотя, сказать честно, как только я начинала думать о том, что неплохо бы схомячить что-нибудь, я лицезрела перед собой гречку, и аппетит резко падал. Таким образом, в день я съедала от силы тарелочку гречки – и все. Неудивительно, что я похудела. Уж лучше не есть ничего, чем есть почти сырую гречку.

5) Шоколадная диета. Я съедала в день 100 гр. Черного шоколада и кофе без добавок. И так 4 дня – было легко, и очень худела. Но теперь я понимаю, что лучше этого не делать – очень вредно.

Итак. По истечении этих пяти пунктов, я поняла важную штуку – надо бы раскрутить родителей на фитнесс-клуб. И в силу своего назойливо-докучливого характера, мне купили абонемент.

Тут-то все и пришло к своему логическому завершению. Я нашла свою светлую дорожку в жизни. Все гениальное просто: я очень люблю все молочное и сладкое. И себя я тоже люблю, поэтому все это я оставила в своем холодильнике. Я встаю, переношу себя на ковер для занятий бодифлексом, потом ем овсянку с яблочком (ну, кто первый узнает «Салатик красоты»?!), через три часа – батончики мюсли (120 калорий – вполне нормально). На обед: омлет с сыром, или глазированный сырок (пять процентов) с молочком, или пюре с сыром. Ужин (шесть часов) – кефир (Мням-мням! Честное и оправданное мням!) с печенькой. И в промежутках могу подгрызть орешков или печеньку. В общем, в день у меня где-то 1400 калорий.

Но есть маленькое дополнение – я занимаюсь каждый день по два часа на силовых занятия и степе, так что я все сжигаю. Плюс три раза в неделю сауна. А я еще я активная оптимистка, и если бывает так, что я хожу, словно зомбированная, поглощая все, что поглощается, я просто объясняю себе, бестолковой, что «значит организм требует». Но срывы уже почти не происходят.

Вот так вот. А вообще знаете, себя ни с кем нельзя сравнивать. Кто навязал эти стандарты? Я сейчас вешу 62, мне комфортно. Я похудела до состояния комфорта. Нет! Даже не похудела, а подтянула тело.

Я по-любому никогда не смогу нравиться каждому. А тот, кого я полюблю и который полюбит меня, будет смотреть на внешность только первое время. Потом это уже перестанет замечаться. И к тому же есть вещи, гораздо более важные, чем это. Похудение даже полезнее рассматривать с точки зрения воспитания характера и силы воли, а потом уже и все остальное.

И, кстати, всегда напоминайте себе – никто не сможет заставить вас похудеть, кроме вас самой. Да, будут причины, но результат зависит только от вас. Не опускать руки, стремиться, улыбаться. И надо в любой ситуации быть уверенной в себе. Уверенной и наглой. Не слишком, конечно, а так – по-женски.

Я нравилась молодым людям при любом моем весе. И вы тоже. Ладно, не буду более вас мучить. Я просто хочу пожелать всем удачи и сказать большое спасибо за то, что делитесь своей жизнью с другими. Женщины – сильная половина;).

ПС - забыла добавить. Были ( и пока есть ((() проблемы с циклом. Сейчас устраняю))). Вот они – последствия дурацких диет.

С огромнейшим уважением.

Темы: #день #диета #время #похудела #рот

2013-6-10 07:58

Источник: eDiet.ru

день диета → Результатов: 65 / день диета - фото