Советы знаменитых.

Советы знаменитых.

Шоколадная диета Алсу.

Из интервью "Седьмому континенту":
С.К. Вы по-прежнему придерживаетесь ''шоколадной'' диеты?
А. К счастью, я вовремя остановилась и жалею, что вообще это делала. Я ужасно боюсь поправиться, и поэтому одно время ела только шоколад. Едва не погубила здоровье. У меня начались головокружения, тошнота, постоянный упадок сил. Я поняла, что еще немного - и я просто упаду на сцене. Теперь питаюсь нормально. Спасибо, специалисты помогли. Теперь ем и супы, и второе. Никаких особых секретов нет. Не переедать и заниматься спортом. Хожу несколько раз в неделю в спортзал, а когда хочу немного похудеть - перехожу на овощные салаты.
Из "Гурукеншоу":
(ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ РАНЬШЕ НОСИЛА 46-Й РАЗМЕР)
«Я не ориентируюсь в размерах одежды, но могу сказать о весе: в своем первом клипе «Зимний сон» я весила на восемь килограммов больше, чем сейчас. Три года назад я очень сильно похудела, весила еще меньше. Но это было уже некрасиво, к тому же я стала быстро утомляться: мама ругалась, что я довожу себя до истощения. К счастью, я вовремя остановилась. А благодаря спортзалу привела свою фигуру в норму».
(О ШОКОЛАДНОЙ ДИЕТЕ, КОТОРОЙ ОНА НЕКОГДА СЛЕДОВАЛА)
«Это была скорее шоколадная голодовка. Мне очень нравился один мальчик. Он назначил свидание. За пять дней нужно было срочно похудеть. Я собиралась вообще ничего не есть, но это оказалось нереально - помимо подготовки к свиданию надо было еще и ходить на занятия в колледж. Каждый день я держалась на одном 40- граммовом шоколадном батончике и кофе с обезжиренным молоком. Шоколад давал энергию, кофе перебивал аппетит. На самом деле это было ужасно. Как я наелась после свидания! Еще у меня была двухдневная эпопея, когда я сидела на белковой диете. Я всегда очень равнодушно относилась к овощам и фруктам, но в конце второго дня поняла, что больше не выдержу, и набросилась на фрукты. С тех пор решила: никаких диет. Чем жестче диета, тем сильнее портится настроение и сдают нервы. Мне знакомые даже говорили: «Что это ты такая злая?» К тому же, когда много работаешь, из-за диеты просто не хватает сил и энергии. Не говоря уже о том, что начинается авитаминоз, портится кожа, тускнеют волосы».
С сайта Mybeauti.ru:
Шоколадная диета Алсу
Даже такая молодая, красивая и стройная девушка, как певица Алсу, боится лишнего веса и изводит себя немыслимыми диетами. Этим летом всеми правдами и неправдами она похудела с 46-го размера до 42-го. Чтобы не погубить неокрепший еще организм, Алсу ввела в свой штат специального тренера-диетолога, русского врача Галину. Занятия ведутся каждый день по два часа, из которых один час отводится на лекцию о правильном питании, а второй - на специальные упражнения. Теперь в багаже у певицы всегда находится место для легких гантелей и скакалки, благодаря которым Алсу стала не просто стройной - у нее появились мускулы.
Шоколадная диета от Алсу: в течение дня можно съесть два шоколадных батончика по 40 грамм, а из напитков — кофе без сахара с обезжиренным молоком. Певица утверждает, что за пять дней такой диеты похудела на 6 килограммов...
Мои комментарии: ну что вам сказать, я сегодня первый день на этой диете, т.к. у меня сейчас ПМС и я решила, что это то, что нужно. Мне нравится, что живот не сосёт. У меня недавно день рождения был, подарили две больших шоколадины. Вобщем, все предпосылки для шоко-диеты ;)

Клаудиа Шиффер.

На сайте green.lv с удивлением обнаружила, что диета Клавочки - это так называемая диета манекенщиц или творожная диета. Цитирую с сайта:
Диета Клаудии Шиффер:
Утром одно яйцо, сваренное всмятку.
Через три часа - примерно 150 г нежирного творога, который запивается чаем, еще через три часа снова 150 г творога и чай.
После чего до следующего утра только минеральная вода.
И никакого сахара и соли.
Диету можно повторить только спустя три-четыре недели, так как она слишком тяжела для организма.
Желательно во время диеты принимать поливитамины в таблетках.
А ещё вычитала, что Клаудиа не очень любит диеты, поэтому не ограничивает себя очень строго, но придерживается правила - все приёмы пищи запивает огромными количествами зелёного чая. По её словам, он "очищает организм и выводит все шлаки".
Мои комментарии: хочу сказать, что метод Клаудии лично для меня оказался самым простым и эффективным. Отвергнув мнения о том, что пить во время еды нельзя, я завтракала творожком и яичком(ну не только завтракала, когда как) и запивала все приёмы пищи зелёным чаем, правда, смешанным с мятой. Не напрягаясь, ушли кг, к тому же очень вкусно! Правда, когда начала так питаться, не знала, что эту же систему использует Клаудиа.

Супер-диета от Ирины Винер.
Было интервью с ней, она рассказала, как быстро сбросить вес в случае необходимости:
- первый день - гречневая каша по монастырски (крупа заливается кипятком на два пальца, без соли, и накрывается крышкой - через пару часов каша готова) и шесть литров зеленого чая
- второй день - каша и три литра зеленого чая
- третий день - каша и три литра зеленого чая.
Выжившие худеют на пять- три килограмма...
взято с http://pepsilight.ru/diary/Galaktika

Мои комментарии: самое большое разочарование в моей жизни среди диет... Воодушевившись тем, что такая мудрая и опытная женщина, как Винер, плохого не посоветут, я начала эту диету. От 6 литров зеленого чая я не могла встать с постели, мысли путались, упало давление, но главное - греча не лезла, т.к. меня жутко тошнило. Первый раз ко мне вернулись 2 сброшенных за три дня кг. Сдуру я перед школой чай выпила, так меня чуть в школе не вырвало. Не знаю, что и думать.

Алина Кабаева.

Рецепт похудания от Алины Кабаевой - НЕ есть вообще! "Оптимально сбрасывать по 100 граммов в день" - советует гимнастка. При этом Кабаева рекомендует "худеющим" есть настоящий черный шоколад, два раза в неделю посещать спортзал, и - как минимум раз в неделю париться в бане. "При такой диете за последний месяц Кабаева сбросила десять килограммов".
Также читала, что, по мнению Алины, лучшая диета - не мешать "борщ с кашей", не есть на ночь. По словам её тренера, Ирины Винер, хочешь похудеть - не ешь вообще.
А ещё из уст всё той же Винер, Алина похудела всё-таки в первую очередь благодаря легендарному ЗЕЛЁНОМУ ЧАЮ С МОЛОКОМ.
Мои комментарии: не есть вообще - проверено на 100%-действует. Этот вариант хорош, если у вас температура или отравление, то есть, когда есть и так не хочется.

Диета Веры Фишер.

Героиня бразильского сериала «Узы любви» Вера Фишер буквально затмевает всех молодых актрис, занятых в фильме: гладкая кожа, яркие, выразительные глаза, стройная фигура, прекрасная осанка… Трудно поверить, что всего пару лет назад ей пришлось выдержать тяжелое испытание: чтобы получить свою «звёздную» роль, Вера должна была избавиться от лишнего веса и сменить размер с 48-го на 42-44-й! По совету своего диетолога Вера Фишер начала строгую белковую диету и за 2 недели добилась нужного результата. Хотите повторить её успех? Тогда следуйте диете:
День 1-й и 14-й: черный кофе на завтрак; обед- 2 крутых яйца, салат из варёной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока; отварная (жареная) рыба на ужин. День 2-й и 13-й: чашка черного кофе с сухариком; жареная или отварная рыба, салат из свежей капусты с растительным маслом; на ужин 200 г отварной говядины и стакан кефира. День 3-й и 12-й: тот же
завтрак; обед - кабачок, жареный на растительном масле, 2-3 яблока; вечером 200 г варёной говядины, 2 крутых яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом. День 4-й и 11-й: черный кофе; 1 сырое яйцо, 3 вареные морковки с растительным маслом, ломтик твёрдого сыра. А вечером - только немного фруктов. День 5-й и 10-й: тертая сырая морковь с лимонным соком; обед- рыба, стакан томатного сока; ужин - фрукты.
День 6-й и 9-й: снова черный кофе на завтрак; половина вареного цыплёнка и салат из свежей капусты или моркови на обед; ужин - 2 крутых яйца и стакан тёртой сырой моркови с растительным маслом.
День 7-й и 8-й: утром - чай без сахара; в обед - 200 г вареной говядины и немного фруктов; вечером - любой из ужинов диеты, кроме третьего.
Порядок дней и продукты менять нельзя, повторить курс можно только через 2 года. А чтобы успехи закрепить, актриса много плавает и раз в неделю посещает спортзал, отказалась от курения и алкоголя, почти не употребляет сахара, соли, мучных и кондитерских изделий.
«Комсомольская правда»
Мои комментарии: особо комментировать не могу, т.к. не сидела на японке. Не очень нравится, что так много разных продуктов надо каждый день покупать. Не знаю, уж благодаря диете или чему-то ещё, но выглядит Вера шикарно, да и худеть ей незачем - живой пример того, что чтобы быть красивой, худенькой быть необязательно.

Яна Поплавская сбросила 30 килограммов!
Вот что рассказывает о себе «Красная Шапочка»: «После рождения второго ребенка я сильно располнела - если конкретно, то на 30 килограмм. Тогда я перепробовала всевозможные диеты, но ни к чему, кроме отрицательного результата, не пришла. Когда я стала пить тайские таблетки, то попала в больницу, у меня начались судороги. Причем я молчала, как партизан, никому не рассказывала, в чем причина, даже врачам. Выйдя из больницы, я подумала, что здоровье важнее и хватит экспериментировать. Постепенно я придумала подходящий для меня способ похудения. Я ем только тогда, когда потребность в пище становится просто-таки животной, когда ни о чем, кроме еды, уже не думаешь. Как правило, это состояние наступает ближе к ночи, поэтому я не рекомендую всем принимать мой способ как некую панацею, хотя лично мне он помог. В течение всего дня я пью много жидкости - чай, кофе, соки, а к вечеру желудок уже сжимается, и съедаешь крайне мало, быть может, в этом причина, но, как говорится, - результат налицо: 30 килограмм как не бывало.
Мои комментарии: по-моему, один из самых простых и действенных способов - есть тогда, когда сильно хочется. Проверено! Хотя, конечно, я и не знала, что это может ТАК помочь.

Анна Курникова: Тренировки

Курникова говорит, что не сидит ни на каких диетах и обожает шоколад, мороженое, фрукты, бифштексы, суши и апельсиновый сок. А сжигать калории ей помогают ежедневные тренировки. Готовясь к турнирам, Анна обычно играет в теннис по два-три часа в день плюс еще один час тратит на тренировку, развивающую основные группы мышц.
Мои комментарии: коментариев нет... По-моему, она страшненькая...




Темы: #день #диета #кофе #мои #комментарии #диеты #алсу #диете

2012-6-5 10:04

Источник: eDiet.ru

день диета → Результатов: 65 / день диета - фото