На что остаются силы?

На что остаются силы?

Мне всего 16 лет, рост 1.58 см, но вешу я 62 кг. Была на приеме у врача (весила я тогда 57 кг), и он сказал, что мой идеальный вес 48 кг. Я еще подумала, что не так уж и много лишнего веса у меня. И ничего не делала. Да и зачем? Недостатка в парнях не испытывала - и хорошо. Но месяц назад меня что-то дернуло спросить у молодого человека, почему он начал со мной встречается. Ответ был неожиданным! "Знаешь,- сказал Андрей, - у меня от стройных гламурных блондинок уже скулы сводит. А ты другая, прикольная такая. Пухленькая!"

Парня я бросила, над словами задумалась сначала, но потом некогда стало - началась учеба. Но неделю назад купила журнал "ООРS!" и увидела информацию об этом сайте. Решила глянуть, вдруг что-то стоящее. Сразу, как я уже говорила, прочитала одну историю успеха, потом вторую, третью! А потом стало интересно, а сколько вешу я? Пошла, взвесилась. 62 кг. На 5 кг поправилась за один месяц. Потом поняла почему: каждый день, приходя из колледжа, я ела, ела, ела...Шоколадные десерты, чипсы, шоколад, конфеты, печенье...плюс завтрак, обед, ужин с родителями.

Я никогда столько не ела! Появился второй подбородок, щечки пухленькие стали! У бабушек из нашего дома это вызывает умиление, и они постоянно щиплют меня за щеки, при этом приговаривая: "Какая ты хорошенькая стала ,пухленькая! И правильно: хорошего человека должно быть много!". Сначала Андрей, потом они...Подошла к зеркалу, посмотрела на себя и поняла, что мне противно - стала рыхлая какая-то! Рассказала маме (она в другом городе и давно меня не видела), так она сказала, что нужно брать себя в руки, пока не разнесло окончательно.

Я так и решила. С твердой уверенностью с завтрашнего дня начать худеть, я пошла к холодильнику, наелась. Нужно ли говорить, что ни завтра, ни послезавтра я не только не худела, но и стала больше есть. Полистала книги по психологии и поняла, почему я столько раз пыталась худеть, столько раз у меня это не получалось, что в конце-концов на то, чтобы похудеть не осталось сил. Зато они остались на то, чтобы поесть! К сожалению.

Вот как заставить как заставить себя похудеть, пока ситуация не стала плачевной?

Темы: #стала #ела #поняла

2012-5-26 23:22

Источник: eDiet.ru

стала ела → Результатов: 33 / стала ела - фото