Не отчаиваться!

Не отчаиваться!

Я заболела гриппом, и в результате гриппа у меня начались проблемы с почками. Я попала в больницу, где меня пичкали таблетками, в том числе, и гармональными. Вскоре это дало о себе знать, и меня понесло вширь. После болезни я очень сильно поправилась, стала относиться к разряду полненьких девочек. В школе все чаще стала слышать различного вида гадости. И как меня только не называли: и толстая, и корова, и толстозадая, и жирная. Вобщем, я ощутила на себе все "прелести" толстого человека. Так продолжалаось до начала 11 класса, но потом я сказала себе: все, стоп, хватит, пора брать в себя в руки и приводить в человеческий вид. И я начала худеть.

Летом на даче я прочитала книгу про известного певца Демиса Руссоса, о том, как он похудел. И стала следовать его советам. Во-первых, я исключила из своего рациона все мучное (хлеб, булочки, пирожные и т. п.), сладкое. Я стала питаться по принципу раздельного питания - мясо ела только с овощами. Картошку ела отдельно от всего и только картошку "в мундире". Устраивала себе овощные и фруктовые дни. Очень от чувства голода очень хорошо спасает куриный бульон. Если я чувствовала, что мне хочется кушать, я наливала себе тарелку бульона и ела, а еще ела варенную курочку. Старалась как можно больше двигаться и заниматься спортом. И самое главное - я ничего не ела после 6 вечера, пила только зеленый чай или обезжиренный кефир. Никаких поблажек я не допускала, то есть, никакой маленькой конфеточки или кусочка хлеба, а также исключила алкоголь. Спустя четыре месяца я стала выглядеть, КАК ЧЕЛОВЕК. Стройная, подтянутая, красивая, счастливая, с блеском в галазах. У меня появилось куча поклоников: те мальчики, которые на меня не обращали внимание, стали подходить ко мне и знакомиться, так как просто не узнавали во мне бывшую толстушку.

В период своего похудания я поняла, что многое зависит от нас и что сам процесс похудания - это чисто психологический процесс. Самое главное - очень сильно заложить себе в голову, что вы хотите похудеть, и вы похудеете. Если вы вдруг лишний раз захотите соравться или съесть что-нибудь вкусненькое, посмотрите на красивую и стройную девушку, и на то, как на нее обращают внимание, и я уверена, что у вас сразу же должно пропадать желание съесть что-нибудь сладкое и вкусненькое. С тех пор, как я похудела прошло уже вот шесть лет, и я до сих пор продолжаю оставаться стройной и красивой, а самое главное - чувствую себя комфортно. Так что милые девушки дерзайте, действуйте, у вас все получится!

Темы: #стала #ела #главное

2013-4-3 08:54

Источник: eDiet.ru

стала ела → Результатов: 33 / стала ела - фото