Я - сильная!

Я - сильная!

Сразу скажу - у меня ОЧЕНЬ тяжелая кость (в наследство от папы, он очень худой, но при росте 183 весит 78 кг), поэтому при таком весе я выглядела максимум на 70 :все было ровненькое, гладенькое, нигде ничего не выпирало. Мама, конечно, цифре удивилась, а я нет. Вскоре закончила школу. Помню, как пришла с последнего выпускного экзамена, взвесилась - и 79. Радости не было предела. Это было толчком. Стала потихонечку уменьшать порции. А вес уменьшался с каждым днем. Хорошо, школа была позади, впереди каникулы, можно делать, что хочешь, не обременять себя ничем и главное - не видеть своих нелюбимых одноклассников. Первые 10 кг ушли так легко, как облако. Ела так же, как и раньше, только слегка размеры уменьшала, ну и от жирного и сладкого начала отказываться. Все происходила так естественно, легко и без усилий, что мне самой не верилось. Ведь мне уже пророчили такую «конституцию», «ничего с этим не поделаешь».

Порции все уменьшались, а рацион скуднел. Пропали менструации, но меня это не пугало. Ведь я худела! К 1 сентября я уже весила 63 кг. То есть 17 кг за 2 месяца! Я уже начала подумывать, как выходить правильно, чтоб ничего не набрать и продолжать правильно питаться. В начале сентября мы поехали за границу. Там я позволяла себе вкусные завтраки, сытные обеды, но не ужинала. Приехав домой, я опять похудела. Тут начались проблемы в семье. Я должна была начать учиться в университете, но не начала. Для меня это было шоком - сидеть дома и ничего не делать. Каникулы - это хорошо, но я хотела учиться. Тут еще подбавились другие проблемы от родственников. Вообщем, мне было нечем себя занять, я искусственно придумывала себе занятие. Ходила на арабские танцы. И постоянно боялась поправиться- ведь я сижу дома. Поэтому практически ничего не ела и продолжала худеть. Еще начала ходить на фитнес: там меня называли «худышечка» - я реально превращлась в дистрофика.

Но тут психика дала о себе знать- я начала срываться-обжираться, а потом бежала на фитнес. А под Новый 2005 Год я вообще после очередной обжираловки голодала 3 дня, чтоб на новогоднем застолье оторваться. Так в 2005 год я вошла с 55 кг. Повторюсь, из-за тяжелой кости мне все давали не больше 50 кг. Мое моральное состояние было ниже нуля, и меня не радовало то, что мама накупала мне дорогущих нарядов в бутиках, где мне предлагали сниматься в качестве модели (мне были велик 36-й размер); меня не радовала вдруг наплывшая куча поклонников. Я была постоянна чем-то недовольно и думала только о еде. В январе-феврале я даже устроилась работать, но это помогло мне только держать вес, т.к. я работала с 9 утра и до 17 ч, не присаживаясь даже на стул, а приходила домой и объедалась. В середине февраля стало совсем плохо: приходя домой, я обжиралась и плакала. Вес плавно пошел вверх. Я решила, что надо уехать отдохнуть. На отдыхе стало немножко получше, но когда приехала, ничего не изменилось - только вес увеличивался. Я даже купила таблетки для похудания, чтобы скинуть появившиеся 2 кг. Сбросила, вроде все нормально. А нет, обжираловки не проходили, а сил худеть уже не было. Все плавно ехал вверх. На 72 кг я опомнилась, начала ходить на фитнес, питаться более-менее. В апреле я уехала учиться за границу -там все было отлично: я нормально питалась, медленно худела, было много новых эмоций, планов, надежд. Но в мае нам нужно было вернуться в Россию - и опять объелась... Толчком были слова одной маминой сотрудницы, которая, увидев меня, сказала, что я очень поправилась(сама она маленькая и худенькая). Я решила действовать: начала голодать.

Оно прошло очень легко, т.к. было очень много дел и хлопот, потому что мы всей семьей переезжали за границу и продавали квартиру. Я похудела на 9 кг и должна была бы быть счастлива, но когда мы приехали в новый дом, проблемы нас не оставили, я продолжала обжираться. Все лето 2005 года прошло в обжираловках - была неустроенная жизнь на новом месте, были проблемы в семье. В сентябре мой вес стал 86 кг. Больше, чем даже было до похудения. Я начала учиться. Появилось много подруг, друзей. Появилась и первая любовь. Но теперь я хочу быть полностью нормальной. Я уже нормально питаюсь 3 месяца, живу полной жизнью, но все же еще хочу похудеть. Сейчас каникулы, и он уехал. Очень хочу утереть всем нос, когда начнутся занятия. Ведь у меня еще столько подруг, которые очень худенькие. Даже если у меня с ним ничего не получится, я смогу выбрать кого хочу, я же буду худая и красивая!

Темы: #начала #вес #учиться #проблемы #каникулы #легко #границу #2005

2012-5-18 10:23

Источник: eDiet.ru

начала вес → Результатов: 24 / начала вес - фото