Вот тебе и результат

Вот тебе и результат

К 17 годам я вытянулась, постройнела и надела линзы! Казалось бы, жизнь налаживается, но ... С девятого класа я пошла учиться в техникум, там начала курить. Видимо, считала, что будет больше друзей. И оказалась права - у нас была огромная компания, вот все мы и встречались на перекурах. Все было весело и беззаботно, и вес был стабилен, хотя можно было еще скинуть несколько кг, но мне было комфортно...

Потом я встретила свою половинку. Ему не нравилась моя вредная привычка курения, и я твердо решила бросить. Вот бросила, и незаметно для самой себя начала есть все больше и больше. В итоге - мне восенадцать, а вес 85 кг! Кошмар! И окружающие начинают говорить, что надо бы похудеть. Как же ненавижу, когда люди начинают лезть в твои дела, в душу. А, может, мне комфортно? Конечно, то, что они правы, я знала. И я начала принимать меры!

Пробовала диеты, но они мне надоедали своим однообразием, пробовала голодать (один раз в неделю ничего не ела), но заканчивалось обмороком. Затем я просто решила для себя, что буду есть все, что хочется, но по-нормальному. То есть, вот хочешь сьесть картошки - пожалуйста, наложи себе обычную порцию, потом отдели половину и ешь. А потом в блюдце накладывала, в него много не влезало, и кушала. Позже решила хлеб не есть совсем, и сахара ну совсем чуть-чуть. А увидев рекламу Фитнес-студии, записалась туда на аэробику.

Спустя три месяца встала на весы - они показали 75 (было 85 кг). Я была собой довольна, но было мало. Но вот беда - вес остановился, и результатов никаких на протяжении 2 месяцев. Думала уже бросать, сил не хватало. Но тренер сказала, что так бывает, и это нормально. И вот опять пошли результаты. Окружающие говорят, что я таю на глазах. Самое проблемное место это - бока. И я довольна, что они уменшились вдвое.Уменьшились бедра, руки, попа.

Одно я поняла - худеть это большой труд, терпение и сила воли.

Продолжаю заниматься, хочу плоского животика и без этих боков. Теперь хожу, когда время есть, покрутить педали или побегать, а по выходным на каток (за один час катания на коньках теряешь 500 калорий, подкачиваешь ножки попку и спинку, а еще это просто весело и приятно). Я знаю, что уже добилась немалого и стремлюсь к лучшему.

Советую всем заниматься спортом и употреблять в день не более 1200 калорий (а это немало) и пить воду!

Желаю удачи!

Темы: #начала #вес #решила

2013-2-25 09:50

Источник: eDiet.ru

начала вес → Результатов: 24 / начала вес - фото