Как я борюсь сама с собой

Как я борюсь сама с собой

С раннего детства я была очень крупным ребенком. В четвертом классе я уже весила 50 кг, в общем, лет с 12 меня начал волновать мой вес. Надо сказать, что меня никогда не дразнили и не издевались, в этом мне повезло. Первый толчок - это мой кумир Бритни Спирс. Да, смешно, но у кого его не было? Мне очень хотелось быть похожей на неё.. Помню, я даже похудела на 10 кг, весила тогда 70, а стала около 60. Потом всё как-то само собой забросилось. И не скажу, что меня не волновал мой вес. Даже очень. Врачи твердили, что надо худеть, что потом получу проблемы. Мне досталось не самое ужасное: плоскостопие, Х-образные ноги, огромные растяжки по всему телу.

Вот и 16 лет. Выпускной после 9 класса. Толстеный уродец, т.е., я. Ненавижу фотографии того периода особенно. 103 кг и 167 см...Ужасно. Ужасно. Ещё год я прохожу в том весе...временами худея, толстея. Продолжая учиться дальше, может, влюбившись, я опротивила себе совсем...Но что-то сподвинуло меня на шаг к похудению. Я ровно 5 дней ничего не ела и ежедневно в быстром темпе проходила 8 км. И похудела на 10 кг.

Далее истязания над собой, и ещё раз истязания. 6 дней без еды, и в итоге обморок. И в сентябре мой вес составил 71,3 кг. Была очень рада. Вся светилась, веселилась, цвела, плыла на волнах самоудовлетворенности и хотела продолжить дальше...А дальше наступили тяжелые времена. Стрессы я, как и многие, заедаю. Так что ела и ела, а стрессов у меня было 4. Времени на себя было мало. Надо было думать, как выкручиться из этих ситуаций.

Да, это всё оправдания. Оправдания, что я не люблю себя? Может, и так. Оправданий обжорству - море. И вот наступило снова более-менее спокойное время. Мой вес составляет 80 кг, рост 170, мне 18 лет. Я начинаю новую войну с самой собой. Жаль, что кость у меня тяжелая, и это именно так, а не очередная оговорка толстушки. Я постараюсь добиться стабильности и красоты свого тела. Этот лишний жир нанёс моему организму ужастный вред, и мне будет нелегко исправить всё. Но я буду стараться. И хочу, чтобы каждый смог справиться с этой проблемой.

Темы: #вес #всё #ела

2013-1-15 09:48

Источник: eDiet.ru

вес всё → Результатов: 35 / вес всё - фото