Хватит!

Хватит!

Не скажу, что я когда-то была полной. Мне 23 года. Рост 172 см, вес 63 кг. Фигура довольно хорошая: тонкая талия и широкие бедра. В маму пошла. Наверное, лет с 13 я начала попытки приведения своей внешности к идеалам. Мне тогда казалось, что я ужасно толстая: проблемы переходного возраста. Естественно, худеть пыталась так, как считала нужным сама: то неделями ничего не ела, на 3-4 кг худела, то потом срывалась и начинала мести все подряд. Вес, понятно, возвращался. Такими методами я довела свой организм до хронического гастрита с обострением весной и осенью.

На пятом курсе зимой пошла на преддипломную практику на 1,5 месяца. Почему-то пропал аппетит. Не хотелось есть, и все тут. Ела овсяную кашу на завтрак и ужин - небольшую тарелку. А в обед ужасно хотелось риса. Варила рис, смешивала его с рыбными консервами и ела. Было довольно вкусно. Не тянуло на пирожные и сладкое. Хотя я ужасная сладкоежка. За 1,5 месяца такой "диеты" я похудела с 63 до 57 кг. Очень этому обрадовалась. Но аппетит так и не вернулся. Продолжала питаться так же, просто хотелось именно этой еды и ничего другого. К лету сбросила еще 2 кг. Удерживала этот вес до осени. Потом устроилась на работу. Питание, естественно, нарушилось. Стала поправляться. Сейчас вешу 62 кг. Но сдаваться не собираюсь. К августу хочу похудеть до 57-55 кг.

Я понимаю, что для многих женщин мой вес покажется смешным для похудения. Но это же вопрос внутреннего психологического комфорта и самооценки. Не обязательно весить 100 кг, чтобы начать худеть. У каждой из нас в голове своя "идеальная Я". Мы все к ней стремимся всеми силами. Я тоже не исключение. Наладила питание: не ем сладкого и мучного. О своих успехах расскажу позже. Всем удачи и терпения в борьбе за идальные фигуры!

Темы: #вес #ела #хотелось

2013-4-24 14:07

Источник: eDiet.ru

вес ела → Результатов: 34 / вес ела - фото