Сомнительная диета

Сомнительная диета

Лишнего веса у меня не было. Был здоровый вес и хороший рост (168/55). Но кое-что мне не нравилось, и я решила похудеть. На тот период времени я не имела ни малейшего представления о том, как худеть надо, а как не стоит. О диетах ничего не слышала. Но похудеть хотелось. Я делала следующее:
- занималась спортом каждый день (аэробика)
- старалась как можно больше ходить
- не есть после 17:00
- не есть мучное, сладкое и консерванты

В итогде я за два месяца неплохо похудела. Была очень собой довольна. Но меня больше радовал не результат (вес), а сам процесс. Я стала искать информацию о похудении. Научилась считать калории. Изучила принципы раздельно питания и т.д. И я увлеклась. Увлеклась и перестаралась. Потом был срыв. И, честное слово, сейчас я рада, что он случился. Просто моему организму стало плохо, и он взял свое. И правильно сделал!

Я стала есть нормально. Стала поправляться. Через пару месяцев вернула себе прежний вес, и более-менее наладилось здоровье. Я решила дать себе возможность отдохнуть и востановить силы. Но по наступлению весны я была несколько опечалена своим весом. Ведь наступает пора коротких юбок, а затем и купальников. И я решила похудеть опять. Заранее скажу, мне удалось похудеть на 10 кг за два месяца. Наверное, большинство мою диету не одобрит. Но я себя отлично чувствую. Изменения только положительные.

Делала я так:
На протяжении двух недель ела через день. То ест,ь один день пила только зеленый чай. А на другой день ела все, что хотела до 18:00. Это несложно. И в дни, когда я ела, я могда съесть все, ну абсолютно все, что хотела. Выходило 4 разгрузочных дня в неделю.

На третью неделю я убрала один разгрузочный день. А на четвертую еще один.
То есть:
Первая неделя: 4 разгрузочный дня
Вторая неделя: 4 разгрузочный дня
Третья неделя: 3 разгрузочных дня
Четвертая неделя: 2 разгрузочных дня
Вес уходит довольно быстро. Диета проходит безболезненно. После этой диеты я еще месяц худела, не прилагая совершенно никаких усилий. И вот уже четыре месяца мой вес стабилен, несмотря на то, что я ем все без ограничений.

Эта диета, конечно, выглядит сомнительно. Я это признаю. Но мои подруги, опробовав ее, наблюдали такие же результаты. Вес легко уходил и не возвращался. Никаких проблем со здоровьем.

Выбор, конечно, за вами. Я просто хотела рассказать, что у меня получилось и каким образом.
Желаю всем удачи!


Темы: #вес #день #похудеть #неделя #решила #разгрузочных #месяца #ела

2012-5-5 10:42

Источник: eDiet.ru

вес день → Результатов: 101 / вес день - фото