История успеха начинается сейчас!

История успеха начинается сейчас!

Моя история успеха начинается только сейчас, а всё, что было ДО - лишь мой жизненный опыт. Началось всё в 15 лет (сейчас мне 17, так, к слову).Я шла по торговому центру с двумя своими, как вы уже, наверное, догадались стройненькими подружками, и какая-то пьянь крикнула нам в след, обращаясь ко мне: "Отстань от них, смотри какая та корова!" Да, у многих свои толчки, у меня был такой. И я пришла в слезах к маме, жалуясь на жизнь и на то, что природа наградила меня мощной фигурой. Мама согласилась купить мне таблетки. Это была фирма, в которой она была уверена, так как занималась косметикой этой фирмы. Изначальный вес под 70, рост 175, форма грушевидная (большие бедра, узкая талия, маленькая грудь, даже при 70 кг)

Как похудела до 63 кг - толком не помню. Таблетки, конечно, помогли. Но у меня началась аллергия, и я прекратила их пить. И я себя в чем-то ограничивала, но не много, спокойно могла умять 6-7 вафель и абсолютно не чувствовать никакой вины. Эпопея началась осенью, и к НГ я подошла с весом 63-64 кг. Никто ничего не замечал, только я и родные чуть-чуть. Новогодняя ночь, куча всего. В 5 утра встаю на весы - 66 кг!

Затем следующий этап. Не ругайте, но тоже толком не помню, как ушли ещё 4 кг. Конечно, ограничения уже были более жестокие: нет пирожкам, колбасам, хлебу и сладкому. Весной была жуткая депрессия и посещение одного замечательного психологического курса, на котором я загадала весить 59 кг! Заветная мечта! И она сбылась к концу учебного года. А вот после 59 пошло всё остальное. Есть я стала ещё меньше, бывало, ограничивалась 5 хлебцами и 5 солеными огурчиками. Аппетит пропал. Что нужно поесть, я понимала только тогда, когда в глазах темнело.

Начало лета - Питер. Много ходьбы, мало еды (в это время такие слова как: сладкое, мучное, жирное, хлеб, колбаса - навсегда ушли из желудка и мозгов, хотя в Питере очень дешевые пирожные, но я держалась). Итак, начало лета - 57 кг. Начало июля - 56 кг. 2 недели на море и вернулась с 55 кг. Рост к этому времени стал 176 см. Родные молчали, друзья не видели, а я казалась себе до сих пор толстой, но, видя на весах 54 начинала паниковать - маловато будет! Но не толстела. Смотрю на фотки и понимаю, я была реально худой! Сейчас родители, сестра и подруги говорят, что я выглядела...болезненно худой.

11 класс, 1 сентября. Все обалдели, когда увидели, одноклассники тут же обратили на меня внимание (хотя я и раньше не была совсем обделена им). Но с этого момента начинаются проблемы, и первой стала булимия. Я стала есть все подряд: сначала вес держался, и под НГ 2005 я весила 57 кг. Но дальше... Я стала наедаться каждый день, причем, половину оставляла в себе. Таким образом, 2 месяца и 64 кг. "Ненавижу, бестолочь! Никакой силы воли, посмотри на себя, ты же корова!"- вот типичные мысли. Сейчас вес тот же, но я пересмотрела свою жизнь! 64? Отлично, значит, так надо на данный период. Сейчас опять, но потихоньку исключаю вредные продукты, хотя иногда бывает очень сложно. Если настигают бранные мысли о себе, то я.... читаю молитву и они уходят! Да, мне не легко, желудок растянут неимоверно, но будем уменьшать!

Дорогие девушки, особенно, моего возраста (взрослые женщины всё-таки мудрее)! Я вас прекрасно понимаю, мне довелось быть и худой и полной, но помните всегда, что какие бы вы не были, не ругайте себя. Ведь кроме вас самих у вас больше никого нет! И если вас некому обнять, то обнимайте себя, говорите приятные слова, хвалите! У вас вся жизнь впереди, не отдавайте её всю борьбе с лишними, как вам кажется килограммами!

С уважением и пониманием... Юля...

Темы: #стала #вес #начало #всё #худой

2013-3-20 10:00

Источник: eDiet.ru

стала вес → Результатов: 54 / стала вес - фото