Хождение по кругу

Хождение по кругу

Пришла домой, взвесилась и поняла - этой мой шанс. Похудение на первых порах давалось совсем нетрудно, и весы радовали каждый день, итог минус - 6 кг за две недели. Подруга изумилась, но 6 кг хоть и привели меня к весу в пределах нормы, и я услышала восхищение окружающих, моё рвение не умерили.

Следующие кгшки давались очень трудно, за два месяца еле два кг сбросила (хоть и не идеально диету соблюдала, могла позволить себе перебрать чуть, но это для моего организма тогда было перебрать - для нормального - недоесть, но красота, как вы знаете, требует жертв. И вот весы показали самую первую 5, а не 6! У меня слезы были на глазах от радости, я так ждала этого момента! Пошла к врачу, она похвалила и сказала, что осталось совсем чуть чуть (средний вес для моего роста по "показаниям" эндокринолога -56). Я решила, что смогу, и смогла через месяц!

Это была огромная удача! У эндокринолога опять получила похвалу и напуствие, как удержать вес и перейти к нормальному питанию..ха ха...я не собиралась останавливаться: в целях был минимальный вес для моего роста - 48кг! Это мечта всей моей жизни! Какое-то время вес держался и бегал за точкой после 56 ти (56.0-56-8), но в один день я, огорченная чем-то,и еще тем, что никак не могу перейти планку в 56/55 кг...я наелась! Да еще как! Слезы на глазах выступали, ничего не лезло, но я ела, потому что знала, что завтра этого уже не будет. Поправилась на кг за день тот и чуть не сошла с ума - это была катострофа для меня.

Следущий день был знаковым - первый день, когда я попрактиковала голодание и слабительные (все разом) - итог - 1.3 кг! И ужасная радость на следущий день. Я стала наркоманкой, поняв, что именно слабительные так хорошо повлияли. Я подсела на них (ну я же на чуть-чуть, чтобы достичь цели, а потом ни-ни, думала я). Итог - минус 3 с чем-то кг(вместе с уже сброшеным от "наедания") 53.8. У меня такого не было с того времени, как ребенком была! Но потом я все же решила поумерить пыл со слабительными, и вес чуть вернулся. Теперь я скакала по 54(54.0-54.8)

До Нового года мне удалось увидеть на весах 53.5 - минимум, что я там видела! Мамина знакомая, когда меня увидела, замерла с открытым ртом: хвалила, хвалила, говорила, что все, кто говорит о возвращение меня к исходному - дураки (знала б я, как можно было подействовать на мою психику в тот момент). На какой-то момент я поверила, что выгляжу великолепно и решила немного задвинуть цель в 48 кг, но обожралась..тем, что не ела уже больше полугода к тому времени (салата-шамлаты, колбасы-сыры..) Было ужасно плохо, плюс еще и выпила, всё кололо..Выручил чуть-чуть активированный уголь! Что сказать? Попробовав один раз, трудно остановиться, но потом пошли срывы, срывы, срывы, и ужас вызывали 55 кг на весах. Я думала: только не 57, но вот уже 57, потом "только бы не 58", потом, как понимаете, "только бы не 59...не 60..."

Сейчас лето, итог - больше 60 на три килограмма (на сегодняшний день) и постоянные срывы. Срыв - голодание. Не могу выдержать даже недельной диеты. Заболела булимией. Сражаюсь уже больше полугода, мама знает, но говорит, что едой попрекать нельзя - кушай на здоровье - ЕСЛИ БЫ! Сколько ни пыталась - поняла: с маминой стороны помощи не будет. Подруга знает, у нее тоже диеты-срывы, но, видно, ее психика не настолько больна, она понимает, но сколько меня успокаивать-то можно да вселять силы? Ей и самой бывает плохо, а я из-за своей дури даже помочь порой не могу...

Резюмирую: сижу на слабительных постоянно, голодаю, а потом срываюсь...И так по кругу. Я не могу никуда ходить (благо, есть такая возможность), не нравлюсь себе, не могу выйти с такой фигурой из дома, хоть убейте, только ночью если, когда не видно, но ночью одной страшно, да и мама не поймет...

Я прошу тех, кто избавился от булимии, рассказать как (не про клиники - я, к сожалению, не имею возможности в них лежать). Заранее всем спасибо.

Темы: #день #вес #срывы #итог #решила

2013-2-14 09:33

Источник: eDiet.ru

день вес → Результатов: 101 / день вес - фото