История серой мышки

История серой мышки

Я не скажу, что я всегда была очень полной, но и худой я тоже никогда не была, а в связи с некоторыми изменениями в жизни я набрала 25 кг и стала невероятно большой. Делала несколько попыток, чтобы сбросить вес, пыталась заниматься спортом, сидела на диетах, в общем, что-то предпринимала, но бестолку. Всё, что скидывала, набирала снова при первом же приступе депрессии. Силы воли во мне очень мало, поэтому об этом речи и не шло. Личная жизнь тоже как-то не сложилась, работа неинтересная, но о том, что её можно поменять, я даже боялась подумать. Потом привыкла к такой тихой и пустой жизни, худеть уже не хотелось, вернее, не хотелось что-то делать для этого, да и не для кого было стараться. В общем, история миллионов женщин, всё бы, наверное, и шло, как шло, пока не случилось это…

На работу я никогда не опаздывала, была очень пунктуальной. В тот день вышла из дома, как всегда, в назначенное время. Вызвала лифт, жду, открывается - там стоит мужчина, тоже будто торопится куда-то. Скажу сразу: понравился он мне с первых минут, но куда МНЕ до него? Да и не привыкла я бороться за кого-то. Первые мысли были о том, как он похож на принца из моих снов... Поехали. Стою размышляю, к кому же он мог приходить? А, может, это наш новый сосед?

Мужчина явно куда-то торопится, я уже никуда не тороплюсь. На меня внимания не обращает. Я его очень хорошо понимаю и впервые за все эти годы жалею о том, что не посвятила их тому, чтобы хоть как-то привести себя в порядок. Вот, думаю, стою здесь толстая, ненакрашенная, вместо прически - стандартный хвостик. Как же я могла себя довести до такого состояния?

Тут мои мысли обрываются резким толчком, я понимаю: остановился лифт, тут же следующая мысль - МЫ ЗАСТРЯЛИ! У мужчины округлились глаза, он стал нервно нажимать на кнопки и материть всех на свете - в тот день он опоздал на очень важную встречу, я же была на десятом небе от счастья! Ладно, не буду вас больше томить мельчайшими деталями, в общем, так и завязалось наше знакомство. Просидев около часа в лифте, мы успели обменяться телефонами.

Он позвонил на второй день, мы пообщались. Сначало мне это напоминало школьные годы, некий телефонный роман. Но смысл не в этом. Прошло семь дней. Ловлю себя на мысли, что практически ничего не ела за эту неделю, решила взвеситься, благо у сестрёнки есть весы. Цифры мне ни о чем не сказали, так как сравнивать было не с чем, потому что не взвешивалась я уже лет сто. Но обвисшие брюки говорили о небольшом изменении в моей массе - так или иначе я зафиксировала стрелку на весах, от неё-то и пошел отсчёт…

Наш роман набирал обороты так же быстро, как и завязался. Близость произошла тоже быстро, признаюсь, было очень стыдно за своё тело, но потом я уже не думала о нём, я думала о другом - о своём прекрасном принце! Для меня он был самым лучшим, самым красивым, самым умным, сильным, смелым. В общем, через месяц я поняла, что по уши влюбилась, заметно постойнела, минус 5 кг, прекрасный результат без всяких усилий, не правда ли?

Дальше жизнь закрутилась-завертелась, захотелось одеваться, быть красивой, времени на то, чтоб лежать на диване и есть бутерброд, больше не было. С лежачего и неподвижного образа жизни я перешла к сумашедшему, прекрасному и самому счастливому бешенному ритму жизни, даже на работе я уже не могла сидеть на месте, всё ждала вечера. Кг стали уходить медленнее, но внешне я менялась просто невероятно. Удовольствие от еды я поменяла на удовольствие от любви… Стала питаться разнообразно и очень помалу, потому что не хотелось.

За полгода такой жизни ушло ещё 10 кг, я стала выглядеть просто супер, комплементы так и сыпались в мой адрес. Всё шло своим чередом, самые счастливые месяцы моей жизни. Я стала следить за собой, одеваться, краситься, стала делать дома незамысловатую гимнастику, всякие маски для лица, в общем, изменилась я на самом деле невероятно. Не успевала менять одежду на меньшую по размеру. В минусе ещё 10 кг.

Прошел год - мы расстались…..Не буду писать почему и как…, да и не по адресу немного, всё таки сайт для худеющих. Нервы, боль, бессонные ночи, да и ещё куча таких гадостей плюс, вернее, минус ещё 5!

Результат очень даже на лицо - минус 30 с лишним кг за год. Я побила все свои рекорды, сейчас даже подумываю слегка поправиться, потому что кажусь себе очень худой. Но не в этом дело -дело в том, что я очень изменилась внутренне, я стала привлекательной, СТРОЙНОЙ (о чём уже и не мечтала) Женщиной, которая ещё очень хочет любить и быть любимой. Спасибо моему принцу за всё! За кардинальные перемены во мне и в моей жизни! За рождение новой меня! За то, что он сделал из серой мышки настоящую КОРОЛЕВУ! Которая теперь с нетерпением ждёт своего нового КОРОЛЯ!!!

Темы: #всё #стала #ещё #шло #минус #день #самым #мысли

2013-2-1 14:44

Источник: eDiet.ru

всё стала → Результатов: 32 / всё стала - фото