Каждый может добиться успеха!

Каждый может добиться успеха!

Скажу сразу, что толстой я не была изначально. Но мне тогда казалось, что я жутко полная, и мне надо худеть. Мой парень родом из Сочи, и здесь мы учились вместе. На лето он поехал домой (мы были почти 3 года вместе), а я потом должна была к нему приехать, заодно познакомиться с его мамой. Так вот, проводив его, я залезла в интернет, случайно зашла на этот сайт и накачала себе кучу статей и другой полезной информации. На календаре было 3 июля - понедельник. Утром я встала на весы и записала свои параметры. Мой рост 163 см, вес 55 кг. Итак, я приступила к выполнению своей программы, которую накануне тщательно составляла.

ПРОГРАММА:
1. Каждое утро, хочешь-не хочешь, я начинала с утренней зарядки. Её можно выполнять минут 10-15, немного приседаний и упражнений на пресс. Потом собираюсь (у меня тогда была практика в поликлинике, я врач по образованию), а потом завтрак. На завтрак я ела мюсли (только выбирайте те, которые без сахара) с йогуртом. Пила я только исключительно зелёный чай. Благо, было лето, и я на даче насобирала трав: мята, мелисса и листья смородины.

2. На практике перекус в виде фрукта какого-нибудь. Яблоко, груша, да любой, кроме бананов.

3. Придя с практики, я обедала. На обед обычно ела белковую пищу. Это мог быть обезжиренный творог с ягодами, кусок отварного мяса, курицы или рыбы с салатом.

4. Отдохнув часа 2 после обеда, я начинала делать зарядку. Предварительно я обёртывалась целлофановой плёнкой (прочитала где-то, что это усиливает эффект от упражнений) и заводила кассету с шейпингом. Моя зарядка в среднем длилась 25 минут. Но, поверьте, через 3 недели таких каждодневных занятий, я не узнавала своё тело -мышцы подтянуты, в тонусе.

5. Потом после отдыха я шла гулять на дачу (у нас она в 20 минутах ходьбы). А там куча ягод - смородина, крыжовник, клубника. Короче говоря, вечером я ела только ягоды и фрукты. Естественно, в умеренных количествах. После 18.00 я старалась не есть вообще, а только пила зелёный чай, иногда с ягодами.

6. На ночь я делала себе массаж проблемных зон. Я смешивала простое масло для увлажнения кожи с эфирным маслом (любое, у меня, по-моему, было можжевельниковое). Приёмов массажа от целлюлита полно в интернете.

Ну вот, примерно так я жила 3 недели. Конечно, встречалась с подругами, но позволяла себе не более 1 бокала пива и лёгкий салат. Через 3 недели мой вес стал 51 кг, тело было подтянуто от ежедневной физической нагрузки, целлюлит заметно уменьшился. Я добилась своей цели. Поехала в Сочи, а вот там-то и ждал меня подвох - его мама обижалась, если я отказывалась от её еды. А готовила она много: борщи, мясо, много покупала всяких сладких творожков и сырков. Такой режим всего за 10 дней вернул меня к исходному весу. С тех пор я так и не смогла взять себя в руки.

Сейчас мой вес 57 кг, но я знаю, как Я МОГУ СДЕЛАТЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ! Главное - набраться силы воли. Естественно, надо всегда следовать режиму, пусть делать зарядку не каждый день, а через день, больше позволять себе в питании, но толчок к такому пожизненному режиму должен быть именно в такой жёсткой программе. И добиться этого может каждый, главное - захотеть и делать это для себя! А когда появяться первые результаты (а они обязательно появяться), то будет приятно смотреть на себя в зеркало, и каждый день даст новый заряд энергии для дальнейшего совершенствования!

Попробуйте и увидите, как это классно ощущать, что ТЫ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЭТО И ДОБИТЬСЯ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!

Темы: #вес #день #добиться #недели #ела

2013-2-14 09:42

Источник: eDiet.ru

вес день → Результатов: 101 / вес день - фото