Мои победы и провалы

Мои победы и провалы

Я и так никогда не была худой, но за 3 месяца совместной жизни умудрилась разожраться до 74 кг при росте 172! Естественно, что при параметрах моего возлюбленного, я даже подумать не могла, что я -толстая! Но постепенно стала к себе присматриваться и после какого-то очередного издевательства решила, что с меня хватит. Было безумно сложно начинать! Естественно, первым шагом был пересмотр питания, в общем, ничего особенного - просто перестала есть после 17.00 и отказалась от хлеба и сладостей (но не совсем). Обязательными для меня стали тренировки байк-аэробика, степ-аэробика, аэробика с гантелями. Я столкнулась с диким непониманием моего любимого: как это вместо того, чтобы вечером как всегда валяться в кровати и уплетать 2 кг наших любимых жаренных пельменей с майонезом и кетчупом, я бежала в зал на аэробику и пила зелёный чай? Мы долго конфликтовали, но итог был таковым: я потеряла 15 кг за полгода! И чувствовала себя такой лёгкой и уверенной в себе, как никогда раньше. Причём, всё это время я пила гормрнальные таблетки. С возлюбленным мы всё-таки расстались. С изменением веса и тела у меня изменилось и мировоззрение, появились другие цели и интересы. Гормональные я пить перестала.

Прошло полгода, у меня появился новый молодой человек. Снова поднялся вопрос предохранения, и я снова стала пить эти таблетки. И что бы вы думали? В течении 3 месяцев я набрала 7 кг! Это стало катастрофой! Ведь я совершенно не меняла образ жизни и не объедалась! И тут началось: ограничения во всём, голодовки, тренировки каждый день до полного изнеможения, а вес всё рос! Я стала себя ненавидеть. Тело изменилось, но в душе я всё равно была стройняшкой. Ходила по городу и прятала глаза,как прокажённая. Познакомилась с проблемой, которая называется "булимия". Это действительно страшно! Таблетки я пить бросила. Поговорила с тренером и решила, что несмотря на ужасную депрессию, организму надо дать время перестроиться.

Сейчас я стараюсь себя ограничивать, много хожу пешком и очень много занимаюсь на тренировках - не знаю, удастся ли мне вернуть свой вес после таких гормональных сбоев, но мне кажется, я на правильном пути. А все диеты, которые расчитаны на потерю веса в кратчайшие сроки - абсолютный бред. Вы же сами знаете, что они вскоре к вам снова вернутся. Найдите то, что вам подходит и идите к цели медленно, но верно, а не мучайте себя по-напрасну. Поверьте, результаты превзойдут ожидания!

Темы: #всё #стала #таблетки #пить

2012-5-17 12:41

Источник: eDiet.ru

всё стала → Результатов: 32 / всё стала - фото