Это уже патология...

Это уже патология...

Он подобно червю разъедается и с каждой секундой занимает всё большее и большее пространство. Всё началось давно, ещё в детстве… Замечание за замечанием, усмешка за усмешкой, так, детские шалости… А в итоге? Всё вылилось в огромный комплекс…

Я умная, очень красивая и успешная девушка. На внимание со стороны мужского пола никогда не жаловалась. В принципе, с материальными проблемами пока ещё не сталкивалась… Общительна, люблю быть в центре внимания… Вот он, набор самых лучших предпосылок для успешной жизни, подаренных Богом. И что?

Еда превратилась в моего самого худшего врага. Я ненавижу, ненавижу это чёртово чувство голода, ненавижу жир, который нарастает на бёдрах и который хочется взять и отрезать! Я и так почти ничего не ем, а вес не отступает. Мне надоела бесполезная борьба неизвестно с чем. Надоело смотреть на девушек и оценивать в первую очередь размер их задниц. Радоваться, если он превышает идеал и огорчаться, если она жрёт, как корова, а имеет объёмы модели. Здоровое питание? Это уже пройдено давно, и так же давно не действует… Спорт? Целлюлит как был, так и остался… Диеты? Моё питание не входит в рамки даже самой жёсткой диеты…

Я ещё слишком молода, а уже осознаю, что жить так больше невозможно… Я пробовала увеличить количество еды, но тут же появляется живот… Буквально сразу… Я не знаю, что делать… Мой вес всё ещё меня не устраивает… Любое замечание насчёт фигуры – это катастрофа… - это ужас… - это…

Я не буду писать своего веса и объёмов, сразу же появится куча осудительных комментариев... Для меня проблема - это внутреннее состояние. Я не могу найти гармонию души и тела...

Темы: #всё #ещё #ненавижу

2013-5-2 15:23

Источник: eDiet.ru

всё ещё → Результатов: 63 / всё ещё - фото